Один исследователь говорит, что правительства зафиксировали 119 разбившихся НЛО, Другой утверждает, что инопланетяне – это роботы возрастом в миллион лет

По последним данным правительства зафиксировали 119 разбившихся НЛО, однако некоторые инсайдеры заявляют, что инопланетяне – это роботы возрастом в миллион лет.

В то время как на кабельном телевидении полно шоу-расследований НЛО, а политики говорят о раскрытии правительственных файлов НЛО, военные создали официальные исследовательские отделы UAP. Средства массовой информации уделяют внимание всем этим новостям, а также сообщают о новых наблюдениях военных и генералитета. Общественности также становится все труднее понять, каким из них верить – особенно когда сообщения из, казалось бы, надежных источников противоречат друг другу.

Хороший пример произошел недавно, когда один известный исследователь НЛО заявил, что правительства по всему миру владеют обломками 119 авиакатастроф – некоторые, возможно, от взаимодействия с военными пилотами. В то же время два пилота истребителей выступили со своим рассказом о попытке сбить НЛО, который казался неуязвимым.На противоположном конце спектра другой исследователь утверждает, что инопланетяне – это роботы или постбиологические сущности, которые существуют миллионы лет и тоже непобедимы. Во что из этого мы верим?

“На самом деле речь идет о возрождении демократии, потому что все говорят: “мы в свободной демократической стране”. Но насколько свободной и демократичной она может быть, если самые важные технологии и самые важные открытия скрываются от средств массовой информации, общественности и наших политиков”.

Это хороший вопрос, заданный откровенным исследователем НЛО, доктором Стивеном Гриром – основателем Центра изучения внеземного разума (CSETI).Грир часто говорил, что надежные источники на протяжении десятилетий сталкивались с многочисленными летательными аппаратами нечеловеческого происхождения, демонстрирующими возможности, далеко превосходящие возможности любого известного военного самолета… даже за пределами физики. Он также сказал, что, возможно, некоторые из этих самолетов разбились или были сбиты, а останки извлечены и изучены … возможно, еще в первые дни полетов человека перед Второй мировой войной в 1930-х годах.

Грир также утверждал, что люди приступили к обратному проектированию этих самолетов, и результаты были получены. был успешным… и успешно скрыт от общественности по соображениям безопасности сверхвысокого уровня. Как сообщает , это сокрытие вот-вот закончится … любезно предоставлено доктором Стивеном Гриром.

Один исследователь говорит, что правительства зафиксировали 119 разбившихся НЛО, Другой утверждает, что инопланетяне - это роботы возрастом в миллион лет
Действительно ли у правительств есть потерпевшие крушение НЛО?

“Над этой темой смеются, потому что она настолько серьезна. У меня были плачущие взрослые мужчины, которые работают в Пентагоне, которые являются членами Конгресса и которые говорили мне: “Что мы собираемся делать?” Вот что мы сделаем. Мы проследим, чтобы этот вопрос был должным образом раскрыт.”

Грир основал проект Disclosure Project в 1993 году, и на этой неделе Daily Star сообщила, что он планирует обнародовать файлы, хранящиеся в проекте Disclosure Project, на пресс-конференции в Вашингтоне, округ Колумбия, 12 июня. Также на пресс-конференции запланировано присутствие нескольких секретных правительственных осведомителей, которые, как говорят, вместе с Гриром планируют раскрыть местонахождение “незаконно управляемых уфологических проектов и корпораций”.

Самое интересное, что Грир говорит, что файлы, которые он раскроет, содержат подробную информацию о 119 “событиях крушения/извлечения внеземных транспортных средств”. Согласно Daily Star, ожидается, что информация будет включать “детали скрытой новой технологии, почерпнутой из расследований крушений НЛО, которые, по его мнению, могли бы заменить все ископаемые виды топлива, ядерную энергетику и системы передачи электроэнергии и создать новую экономику, свободную от бедности и загрязнения окружающей среды в течение одного поколения”. Является ли это той технологией, которая привела в действие знаменитые НЛО в стиле “Тик-так” во время встречи с Нимицем? Кто бы не хотел увидеть такие характеристики в воздухе и под водой у истребителя… кроме вражеского истребителя?

Конечно, вопрос, который задают многие скептики, заключается в том, что если эти летательные аппараты настолько совершенны, то почему они терпят крушение или сбиваются обычными самолетами или оружием, созданными человеком. Два опытных пилота-истребителя в разных странах говорят, что не все из них сбиты. В недавнем интервью бывший генерал ВВС Ирана Парвиз Джафари рассказывает о своем опыте в 1976 году, когда он летал на реактивном самолете Phantom F-4, чтобы исследовать блестящий ромбовидный НЛО, о котором многие сообщали над столицей Ирака Тегераном. После попытки догнать его, он помнит, что оно совершило маневры уклонения, а затем направилось прямо на него.

“После того, как корабль был на расстоянии 70 миль, он внезапно прыгнул на 10 градусов вправо от меня, и мне стало интересно, что это было”.

К сожалению, у него так и не было возможности это выяснить. Джафари утверждал, что, когда он прицелился в объект ракетой с инфракрасным наведением Sidewinder, его панель управления замерла – факт, подтвержденный службой управления воздушным движением, которая также наблюдала за столкновением. Когда объект исчез, они утверждали, что радио “снова заработало”. В 1980 году пилот перуанских ВВС Оскар Санта Мария Уэртас преследовал то, что свидетели описали как серебристый летательный аппарат в форме лампочки, замеченный над военной базой Ла-Хойя в Перу, когда ему было приказано вступить с ним в бой.

В документальном фильме режиссера Джеймса Фокса, который сообщал о многих встречах с НЛО, он утверждает, что выпустил 64 30-мм снаряда из своего истребителя Су-22 российского производства прямо по объекту – “добившись прямого попадания”.

Вы помните, что слышали о сбитом НЛО в 1980 году? Ты этого не сделал … Уэрта сказал, что аппарат принял на себя все попадания – он описал каждую ракету как способную уничтожить автомобиль – и улетел невредимым с непостижимой скоростью, совершая маневры, к которым, как ему было известно, ни один самолет не мог приблизиться.

Один исследователь говорит, что правительства зафиксировали 119 разбившихся НЛО, Другой утверждает, что инопланетяне - это роботы возрастом в миллион лет
Удавалось ли истребителям когда-нибудь сбить инопланетный самолет?

Итак, в июне у нас появились сообщения о разбившихся и сброшенных НЛО, подвергшихся обратной инженерии правительствами по всему миру. У нас есть отчеты от опытных пилотов истребителей, которые говорят, что эти беспилотники никак не могут быть сбиты. Чему вы должны верить? Прежде чем принять решение, послушайте профессора Сьюзан Шнайдер из Института перспективных исследований и робототехники Университета Коннектикута.

Как недавно сообщило издание , она придерживается подхода, согласно которому инопланетяне не только намного более продвинуты, чем мы, в своих летательных аппаратах, они существуют миллиарды лет и являются не углеродными живыми существами, а продвинутыми инопланетными роботами на кремниевой основе и искусственным интеллектом.

“Я не верю, что биологические инопланетные общества будут самыми успешными, я верю, что постбиологические технологии, искусственный интеллект или инопланетный сверхразум станут самыми разумными цивилизациями. Обе линии доказательств указывают на тот факт, что максимальная продолжительность жизни внеземного разума составила бы миллиарды лет, точно между 1,7 и 8 миллиардами лет”.

Они не только стары, но и, по мнению Шнайдера, вероятно, непобедимы или близки к этому.

“Например, космические путешествия намного лучше, потому что доступны огромные вычислительные мощности и нет физических ограничений, таких как череп, и машина потенциально может достичь сверхразума быстрее, чем человек”.

Кто из них говорит правду? Лгут ли остальные или их одурачили, заставив поверить в их данные об инопланетянах и их космических аппаратах? Если да, то кто дурачит – высшие силы на Земле? Инопланетяне? Кто-то или что-то еще?

Мир НЛО и инопланетян остается по прежнем загадочным, сбивающим с толку и неразрешенным.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку
будь в теме!

Мы сообщим вам о выходе самых интересных новостей на портале unworld.ru. Не чаще 1 раза в неделю!

Спасибо за подписку!

Something went wrong.

Оставьте комментарий