“Трикстер подшучивает над человечеством” – Захватывающее явление

Есть много свидетельств на тему НЛО, которые действительно выделяются. Например, статья Брэда Стайгера,  “Кто такие люди в черном?”. С учетом сказанного, вы можете углубиться в этот превосходный документ:

“После более чем 50-летних исследований в области НЛО и паранормальных явлений я пришел к выводу, что многие из загадок, которые терзают нас, являются результатом рефлексивного феномена.  Это рефлексивное действие обычно не проявляется в более приземленных занятиях архитектурой, промышленностью, добычей полезных ископаемых, сельским хозяйством и тому подобным, но как только человек начинает активно заниматься уфологией или психическими исследованиями, он рискует попасть в сюрреалистический мир, в котором обычные физические законы неприменимы”.

“Я предполагаю, что эта жуткая загадка, возможно, началась с махинаций человеческого агентства, которому было поручено расследовать действия более известных исследователей феномена и более убедительных свидетелей активности НЛО с целью узнать больше о растущем интересе к всемирному феномену.  Каким-то образом эта деятельность человека по наблюдению за другими людьми привлекла интерес нечеловеческого, парафизического агентства, которое на протяжении веков преследовало цели, остающиеся неуловимыми, даже зловещими, для людей, которых они посещают”.

“То ли движимые причудливым чувством юмора, то ли по сути своей злобной натурой, то ли желанием узнать, как много некоторым людям известно об их вечных секретах, другие начали стучаться в двери тех, кто был свидетелем или расследовал деятельность НЛО”.

"Трикстер подшучивает над человечеством" - Захватывающее явление
M.I.B.: Абсолютные обманщики?

“Некоторые из моих впечатлений от работы с MIB, безусловно, являются результатом наблюдения за людьми, которое в большинстве случаев проводилось с большой вероятностью ошибок. во время телефонного разговора с коллегой-исследователем наш разговор был прерван металлическим голосом, скандирующим: “Хо-хо, НЛО!” Поскольку нам показалось, что это нас взбодрило, эта веселая песенка была повторена во время нескольких телефонных разговоров с другими следователями. Друг, который проводил большое исследование от моего имени, рассказал о том времени, когда он ожидал моего визита. Он поднял телефонную трубку, чтобы позвонить по своей личной линии, только для того, чтобы услышать следующий фрагмент разговора”:

– Штайгер уже прибыл в город? – спросил я.

– Пока нет.

“ В каком мотеле он остановится?

“[правильное название мотеля, в котором я забронировал номер]”.

“ Не волнуйся. Все готово.”

В этот момент вмешался мой друг и спросил, кто, черт возьми, звонит по его личной линии. Наступила ошеломленная тишина, щелчок, затем устойчивое жужжание, указывающее на четкую линию.

У меня был свой собственный опыт общения с неуклюжими телефонными шпионами, когда я зарегистрировался в отеле и обнаружил, что посыльный упустил один из моих чемоданов – самый важный, со слайдами для моей лекции.

Я поднял трубку и услышал, как мужской голос спрашивает: “Когда он должен зарегистрироваться?”

“Он уже в своей комнате”, – сказал я в ответ, хотя знал, что этот вопрос был задан не мне.

“О, черт!” — последовал глубокомысленный ответ, за которым последовали два быстрых отбоя.

Другой опыт работы с MIB не так-то просто отнести ни к человеческой, ни к нечеловеческой категории.

Один мой друг путешествовал по Англии, прежде чем отправиться в кругосветное путешествие с остановкой во Вьетнаме, чтобы навестить своего сына, служащего в вооруженных силах. Он прогуливался недалеко от железнодорожного вокзала в Лондоне, когда заметил, что трое мужчин, одетых полностью в черное, пристально смотрят на него. Когда мой друг ответил на их коллективный взгляд, они подошли к нему и спросили, на какой поезд им следует отправиться в такой-то город. Мой друг спокойно заметил, что он турист, и для них было гораздо разумнее спросить об этом в информационном киоске всего в нескольких футах отсюда.

Мой друг повернулся на каблуках и пошел прочь от странной троицы, но, бросив взгляд через плечо, понял, что они все еще стоят там, уставившись на него, не обращая внимания на справочную будку. Внезапно почувствовав себя не в своей тарелке, мой друг поймал такси и поехал прямо в свой отель. Когда он добрался до своей комнаты, неприятное ощущение покалывало его затылок, и он выглянул в окно. На углу улицы, глядя на свою комнату, . Сбитый с толку, он попытался выбросить этот инцидент из головы.

Однако примерно через день он столкнулся лицом к лицу с одним из мужчин, который прямо сказал ему: “Вы друг Брэда Стайгера. Скажи ему, что мы навестим его к Рождеству.” Мой друг имел лишь поверхностное представление о банке с червями UFO, но он вернулся в свой гостиничный номер и написал мне длинное письмо с вышеуказанными подробностями. Вскоре после того, как я получил его письмо, я навестил друга в другом городе и рассказал ему о странном происшествии, с которым столкнулся мой корреспондент в Лондоне.

”Хм!” Джим фыркнул во время обеда, который мы разделяли. – Если эти обезьяны придут навестить тебя на Рождество, отправь их поговорить со мной. Я бы с удовольствием взял в свои руки одного из этих персонажей. Я бы разгадал тайну этого человека в черном, о котором ты мне рассказывал!” Я рассмеялся и предупредил его, что ему лучше быть осторожным, иначе его желание может исполниться.  Не прошло и нескольких минут после моего возвращения из поездки, как зазвонил телефон.  Это звонил Джим. Задаваясь вопросом, не оставил ли я что-нибудь на его рабочем месте, мне сообщили, что я действительно оставил после себя нечто весьма необычное.

"Трикстер подшучивает над человечеством" - Захватывающее явлениеБрэд Стайгер: эксперт по “Людям в черном”

Джим сказал мне, что не успел я отправиться в обратный путь, как ему сообщили, что его желает видеть какой-то джентльмен. Секретарша провела мужчину среднего роста в кабинет Джима. Но мой друг сказал, что его посетитель был самым худым человеком, которого он когда-либо видел.  “Он был похож на труп, Брэд”, – сказал мне Джим. “Он был похож на те фотографии времен Второй мировой войны, на которых кто-то был запечатлен в концентрационном лагере. Но он казался достаточно бдительным и настолько увлеченным своими поисками, что проигнорировал мою протянутую руку для приветствия. На самом деле, я попыталась оттолкнуть его, пожимая руку, но он отказался прикасаться ко мне.

“Я слышал, ты хочешь стать главой UFO в Айове”, – быстро сказал он. – Он достал бумажник, открыл его, затем закрыл, прежде чем я успел разглядеть какие-либо документы. Я действительно не могу вспомнить больше ничего из того, что он сказал, потому что все это было чертовски бессмысленно. Вскоре он ушел, а я все еще сидел ошеломленный.

– Однако я вскочила на ноги, когда услышала, как заводится его машина. Я хорошенько рассмотрел его автомобиль и записал его регистрационный номер. Я не могу сказать вам, какой марки это была машина. Это выглядело как комбинация трех или четырех разных марок и моделей, но на самом деле это не было похоже ни на что, что я когда-либо видел раньше. И номер лицензии не проверял. Дорожный патруль сказал, что такой номерной знак штата Айова не зарегистрирован.

Друг из другой ветви власти штата, который был у меня в долгу, сказал, что номерной знак также не был зарегистрирован ни в одном правительственном учреждении.” Приведенные выше случаи сбивают с толку, но в следующих случаях я подозреваю, что человеческое агентство участвовало в странной кампании, которая проводилась в отношении самозванцев Стайгера, выступавших на различных конференциях по всей территории Соединенных Штатов. В некоторых случаях самозванцы якобы вели себя очень хорошо, что превращало все предприятие по изготовлению поддельных штайгеров в, казалось бы, бесполезный проект. В других случаях задание самозванца, совершенно очевидно, состояло в том, чтобы запятнать мою репутацию.

К сожалению, в ряде случаев я получал письма с жалобами на мое возмутительное и оскорбительное поведение во время выступления на конференции. Были утверждения, что я открыто ругал свою аудиторию, называя их глупцами за то, что они приняли саму предпосылку существования НЛО. Близкий друг случайно появился на сцене после того, как ушел один псевдо-Штайгер, и изо всех сил старался заверить спонсоров мероприятия, что шумный, неуважительный оратор не мог быть настоящим Брэдом.  В своем письме мой друг предупредил меня, что он посетил несколько лекционных залов, где самозванец проклинал своих слушателей.

“Похоже, кто-то хочет нанести ущерб вашей репутации”, – посоветовал он.  Самым странным образом десятки мужчин и женщин подходили ко мне на различных лекциях и семинарах, поздравляя меня с тем, как я одержал победу в дебатах. Событие якобы произошло после лекции, когда я случайно столкнулся с великим ученым в ресторане.  Закусочная, по словам свидетелей, была переполнена теми, кто присутствовал на семинаре, и они спровоцировали дискуссию между мной и доктором Саганом.  Я мыл пол вместе с ним, опровергая все его доводы против реальности НЛО. Правда в том, что я никогда не встречался с доктором Саганом, следовательно, и никогда не спорил с ним. Но от побережья до побережья есть те, кто утверждает, что был свидетелем моего триумфального поединка.

Еще больше людей утверждают, что были в аудитории, когда я выступал с воодушевляющим посланием от космических братьев в Сиэтле.  Независимо от того, как часто я отрицаю, что в то время меня не было в Сиэтле и я никогда не направлял Космических братьев, те, кто был на том мероприятии, недоумевают, почему я отрицаю свое красноречие. Это правда, что я встречал и брал интервью у мужчин и женщин, которые действительно утверждают, что говорят от имени внеземного разума, но, оглядываясь назад, я нахожу, что такая привилегия влечет за собой множество возможных негативных переживаний. Я думаю о воспоминаниях, которыми я поделился с фермерской семьей из Айовы.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку
будь в теме!

Мы сообщим вам о выходе самых интересных новостей на портале unworld.ru. Не чаще 1 раза в неделю!

Спасибо за подписку!

Something went wrong.

Оставьте комментарий