В Уэльсе участились случаи загадочных увечий овец и крупного рогатого скота – НЛО или Чудовище из Бонта?

Растет ли число загадочных случаев увечий крупного рогатого скота в США? Одним из явных признаков того, что это так, является то, что основные средства массовой информации – в данном случае New York Times – наконец-то подхватили эту историю.

Ранее это сделала Times в апреле, когда “таинственные смерти в трех округах Техаса в шесть голов крупного рогатого скота, которые были найдены с отсутствующими языками” и дал этому захватывающее описание “в том, что могло бы быть сюжетом из эпизода “Секретных материалов””.

Те, кто сообщает об этих странных происшествиях за пределами основных средств массовой информации, уже знают, что фермеры на Тихоокеанском северо-западе и в других районах страны, занимающихся разведением крупного рогатого скота, стали свидетелями роста числа подобных случаев, но последующего увеличения числа постановлений или арестов не последовало… при условии, что виновники с планеты Земля. Эта альтернатива – путь, по которому идет исследователь в Уэльсе, где, похоже, распространились случаи увечий домашнего скота… а также тайна их возможных причин.

“Вместе с этим скотом их находят на следующее утро фермеры, и в стаде их было всего один или два. Они чисто нарезаны, из них вынуты все внутренности. На земле не осталось крови, и нет следов, ведущих к стаду. Животные оставили бы после себя беспорядок. Здесь нет внутренностей и нет крови. Это теория, которой придерживаются многие любители НЛО, – что над ними могут проводить эксперименты сверху.”

Хелена Уорт работает в совете округа Кередиджион, но в свободное время занимается уфологией и ученым–любителем – все это проявилось недавно, когда местный фермер Джонатан Дэвис позвонил в полицию и сообщил, что две его овцы были найдены мертвыми и у них “были аккуратно удалены все внутренности”, оставив только пустую банку. и головы, оставленные позади, заметив, что “все было так аккуратно – как будто кто-то был там с ножом и освежевал их”. По словам Уорт, она сразу увидела сходство между этими убийствами овец и увечьями крупного рогатого скота в США. Она подозревала, что инопланетяне расширили свои эксперименты к овцам и их территории в Уэльсе – возможно, даже создание “коридора увечий овец”, аналогичного коридору увечий крупного рогатого скота и НЛО, который часто называют “37-й северной параллелью” в США.

В Уэльсе участились случаи загадочных увечий овец и крупного рогатого скота - НЛО или Чудовище из Бонта?
Инопланетяне устают от коров?

“Это район в Уэльсе, где все это произошло. Мы считаем, что за это ответственны НЛО, поскольку шары были замечены примерно в то время и в тех районах, где произошли эти увечья, как в Уэльсе, так и в США”.

Уорт утверждает, что она сама наблюдала шары в этом районе, как и другие, кто считает, что существует внеземная причина убийств и увечий овец. Полевое отделение патологии животных (APFU) было создано в 2001 году для исследования мертвых овец и крупного рогатого скота, найденных со странными травмами. В интервью an Фил Хойл из APFU сказал, что травмы, которые он расследовал, слишком “изощренные”, чтобы быть причиненными хищными животными, а убийства были совершены в местах, слишком удаленных, чтобы до них можно было добраться незамеченным … или оставить после себя следы ног или транспортных средств. были вызваны хищниками, и животные были убиты в местах, куда трудно добраться незамеченными. Добавьте к этому отсутствие крови, и Хойл сказал, что не может исключить инопланетян как возможную причину.

“Мы ищем связь между НЛО и вещами, которые описывают люди, необычными существами, входящими в море и выходящими из него. У нас есть несколько фермеров, которые видели необычные огни и находили животных, убитых исключительно хирургическим способом.”

В то время Хойл заявил, что Уэльс уже является одной из самых горячих точек в мире по проблеме нанесения увечий и что военные следят за ситуацией. И это не только в Уэльсе – в 2012 году сообщалось о странных убийствах овец и домашнего скота в этом районе Англии, и Даррен Перкс, исследователь НЛО из Шропшира, не исключил бы инопланетян, поскольку у мертвых животных отсутствовали мозги, позвоночники и внутренние органы грудной клетки, порезы были после операции кровь была откачана, и не было никаких следов, отпечатков лап или признаков нечестной игры. Кроме того, на трупах некоторых животных, найденных в этом районе, были обнаружены признаки прижигания источником высокой температуры, “почти как если бы это было сделано современным лазером”. И теперь, похоже, эти таинственные убийцы домашнего скота вернулись в Уэльс в 2023 году, чтобы посеять еще больший хаос в “коридоре увечий овец’. Действительно ли инопланетяне проводят новые эксперименты на овцах?

“Я мыла посуду и выглянула из окна своей кухни, и подумала про себя: “Это чертовски большой кот’. Это всплыло у меня в голове, и я подумал об этом, посмотрел на перспективу и понял, что не должен был видеть кошку на таком расстоянии с такой ясностью. Оно было безошибочно кошачьим, черным как смоль, и у него был длинный черный хвост, закинутый за спину.Он был примерно ростом с лабрадора, но гораздо длиннее. Мы могли бы говорить о новом аборигенном виде. Дикие кошки Уэльса.”

Местная валлийская фермер Сюзанна Кей сказала, что, по ее мнению, убийцей овец может быть инопланетная большая кошка, которую она недавно видела возле своего дома в Пенувче … но ее предположение о том, что это “новый местный вид”, может быть ошибочным. Этот район уже много лет является домом для таинственного существа, известного как “Зверь из Бонта”. Легенда восходит, по крайней мере, к 1981 году, когда в Понтригидфендигайде, более известном тем, кто не говорит по-валлийски, как Бонт, были найдены мертвыми 12 овец. Нападения повторились в 1990-х годах, и ветеринары Министерства сельского хозяйства предположили, что овцы были убиты чем-то “намного более мощным, чем лиса или собака”. В 2012 году две большие группы забитых овец были найдены примерно в двух милях друг от друга на холмах близ моста Дьявола. По словам одного свидетеля, который обнаружил трупы, “что-то совершенно явно напало на них, потому что они выглядели так, словно их разорвали на части”.

В Уэльсе участились случаи загадочных увечий овец и крупного рогатого скота - НЛО или Чудовище из Бонта?
Эй… посмотри коровы летают!

“Кошка оставила бы там беспорядок, вот почему я и другие люди считаем, что в этих увечьях овец в Уэльсе может быть виноват НЛО”.

Хелена Уорт придерживается версии об НЛО и экспериментах инопланетян в качестве вероятной причины последних убийств овец, о которых сообщалось в ее юрисдикции в округе Кередиджион. Есть ли у нее какие-либо полномочия вызывать военных для поиска доказательств присутствия инопланетян? Вероятно, нет… если только она не сможет предоставить видео– или фотографические доказательства того, что НЛО, по ее утверждению, двигались со скоростью “20-30 миль в час”, прежде чем с одного из них “начало капать – как будто с него стекала расплавленная лава”, а затем “окрасилось в ярко-красный цвет и исчезло за деревьями”. Красный… как кровь?

Одно убийство скота плохо для фермера. Много увечий в одном населенном пункте плохо для штата или страны. Необъяснимые убийства и увечья по всему миру – повод для тревоги.

Мы будем присматривать за Уэльсом в поисках овец, изуродованных инопланетянами, Зверем из Бонта… или чем-то еще.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку
будь в теме!

Мы сообщим вам о выходе самых интересных новостей на портале unworld.ru. Не чаще 1 раза в неделю!

Спасибо за подписку!

Something went wrong.

Оставьте комментарий