НАСА исследует необъяснимое! Погрузитесь в увлекательное путешествие по их расследованию #Наблюдений НЛО

НАСА проводит исследования UAP, уделяя особое внимание строгим научным данным и борясь со стигматизацией в академических и научных сообществах. Они стремятся использовать прозрачные, несекретные данные, чтобы сделать свои выводы широко доступными.

Когда мы смотрим на небо и замечаем что-то необъяснимое, трепет и любопытство становятся почти инстинктивными.Наше увлечение неопознанными аномальными явлениями, широко известными как наблюдения НЛО, выходит за рамки времени и культур, вызывая жаркие споры, вдохновляя на творческие рассказы и подпитывая научные исследования. Поскольку мир все чаще ищет реальные объяснения этим загадочным явлениям, НАСА, ведущее мировое агентство по исследованию космического пространства, оказывается в центре внимания.

В согласованных усилиях отделить факты от вымысла НАСА собрало группу из 16 человек, состоящую из известных ученых, федеральных служащих и руководителей отрасли, включая бывшего астронавта. Их миссия? Исследовать и разгадывать тайны наблюдений НЛО.

ВИДЕО: Независимое учебное мероприятие UAP

Роль независимой группы не заключается в подтверждении внеземного вмешательства, хотя это и не исключено. Вместо этого они решают более широкие проблемы национальной безопасности, ища ответы на то, что именно населяет наше небо.Дэниел Эванс, помощник заместителя помощника администратора НАСА по исследованиям, повторил: “Потенциально могут возникнуть очень серьезные риски для воздушного пространства США в результате того, что мы не знаем, что находится в нашем небе в данный момент времени”.

Группа проанализировала 800 несекретных событий, накопленных за 27 лет. Лишь незначительная часть, примерно 2-5%, этих случаев не поддавалась объяснению, и эта статистика подчеркивает острую необходимость сбора высококачественных данных.

V IDEO: Общественное совещание по неопознанным аномальным явлениям (Официальная трансляция НАСА)

Дэвид Спергел, профессор астрофизики в отставке и председатель комитета, подчеркнул проблему, связанную с отсутствием высококачественных наблюдений. “Прямо сейчас существует очень ограниченное количество высококачественных наблюдений и обработки данных UAP”, – отметил он, выступая за систематический способ сбора общедоступных данных и уменьшения стигматизации, связанной с сообщениями о наблюдениях НЛО.

Развивая это, он предположил, что НАСА могло бы разработать мобильное приложение, позволяющее людям отправлять сообщения о наблюдениях и делиться ими, способствуя созданию более полного хранилища данных. Он сказал: “Одних только текущих данных и сообщений очевидцев недостаточно, чтобы предоставить убедительные доказательства о природе и происхождении каждого события UAP”.

В течение многих лет упоминание о наблюдениях НЛО вызывало мысли о неопознанных летающих объектах. Однако недавнее расширение определения расширило сферу применения до “неопознанных аномальных явлений”, объяснив таинственные подводные встречи и странные наблюдения в “ближнем космосе”, самой удаленной части нашей атмосферы.

Поскольку НАСА готовит свой окончательный отчет, который ожидается позднее этим летом, поиски понимания наблюдений НЛО продолжают разжигать интерес и подпитывать научные усилия. Открытия, полученные в результате этого исследования, несомненно, прольют новый свет на наше понимание этих явлений, потенциально подтолкнув нас к еще большим открытиям.



Подпишитесь на нашу новостную рассылку
будь в теме!

Мы сообщим вам о выходе самых интересных новостей на портале unworld.ru. Не чаще 1 раза в неделю!

Спасибо за подписку!

Something went wrong.

Оставьте комментарий