Обнаружение Монолита высотой 330 Футов вблизи Зоны 51 – Здания для наблюдения за НЛО

Монолит высотой около 330 Футов (около 100 метров) был обнаружен вблизи Зоны 51.

В мире, очарованном тайнами, таящимися в космосе, стремление к внеземному существованию уже давно стало предметом восхищения. На протяжении десятилетий Зона 51 оставалась в центре бесчисленных теорий заговора и предполагаемых встреч с инопланетянами. Теперь группа целеустремленных уфологов утверждает, что раскопала поистине удивительное открытие: монолит высотой 330 футов недалеко от зоны 51.

Зона 51

Зона 51 – это строго засекреченный объект Военно-воздушных сил Соединенных Штатов, расположенный в южной части штата Невада. Она привлекла значительное внимание и вызвала спекуляции из-за своей связи с теориями заговора и деятельностью, связанной с внеземными цивилизациями.

Одной из наиболее выдающихся фигур, связанных с Зоной 51, является. В 1989 году Лазар утверждал, что работал на объекте вблизи зоны 51 под названием S-4, где, по его утверждению, происходил обратный инжиниринг внеземных технологий.По словам Лазара, он был нанят для работы над девятью летающими тарелками внеземного происхождения, известными как самолеты “Спортивной модели”.

Монолит вблизи Зоны 51

Боб Лазар

Боб Лазар описал двигательную установку предполагаемого инопланетного корабля как основанную на генерации гравитационных волн. Он также утверждал, что видел материалы из другого мира и сталкивался с инопланетными существами во время своего пребывания в S-4.

Несмотря на его утверждения, заявления Лазара были встречены скептически многими ведущими учеными и исследователями. В целом, история Боба Лазара и его связи с Зоной 51 стала значительной частью знаний об НЛО и теорий заговора, связанных с правительственным сокрытием внеземных технологий. Это продолжает вызывать интерес и споры среди энтузиастов, скептиков и исследователей, интересующихся тайнами, окружающими зону 51.

Монолит высотой 330 футов возле зоны 51

При захватывающем повороте событий уфологи обнаружили колоссальный монолит, расположенный в пустынном ландшафте, окружающем загадочный объект Зоны 51. Это загадочное сооружение представляет собой своего рода модернистский небоскреб в форме треугольного монолита.

Башня покоится на сферическом основании и имеет высоту около 330 футов; ее точное местоположение – 37°14` 44″ Северной широты 115°49`22″ Западной долготы. По понятным причинам ни одно гражданское лицо не побывало там и даже не осмелилось это сделать.

Существует множество заговоров, связанных с этим монолитом. Исследователи из разных стран выдвинули гипотезу, что это место является своего рода внеземным сооружением, построенным для установления контакта с инопланетянами по всей Вселенной, в то время как другие утверждали, что телепортация происходит в этом здании.

Другая теория заключается в том, что монолит высотой 330 футов вблизи зоны 51 является установкой наблюдения за американскими заводами по производству самолетов, построенными с использованием инопланетных технологий.

Одна теория, которая выделяется на фоне остальных, заключается в том, что этот монолит – не что иное, как простая голограмма. Однако никто из Зоны 51 никогда не объяснял причины, стоящие за этим монолитом высотой 330 футов вблизи зоны 51. Они постоянно настаивают на том, чтобы любопытные зеваки не совали нос в это место, поскольку их вопросы не будут услышаны.

Монолит и НЛО вблизи Зоны 51

В заключение, недавнее открытие монолита высотой 330 футов вблизи зоны 51 добавило еще один слой интриги в таинственный регион. Это открытие, сделанное группой уфологов, привлекло внимание как энтузиастов, так и скептиков.

Предположений и теорий, связанных с происхождением и назначением монолита высотой 330 футов вблизи зоны 51, несомненно, предостаточно, что подпитывает продолжающееся увлечение внеземными тайнами. Поскольку исследователи продолжают исследовать и узнавать больше об этом замечательном открытии, оно служит напоминанием о том, что секреты Зоны 51 и мира уфологии все еще хранят множество нерассказанных историй, ожидающих своего раскрытия.

Мы были бы рады услышать ваши мысли об этом интригующем открытии вблизи зоны 51! Что вы думаете о монолите высотой 330 футов? Как вы думаете, имеет ли это внеземное происхождение, или может быть более земное объяснение? Поделитесь своими теориями, мнениями и вопросами в разделе комментариев ниже. Давайте вступим в оживленную дискуссию и вместе исследуем тайны, окружающие эту замечательную находку!

Подпишитесь на нашу новостную рассылку
будь в теме!

Мы сообщим вам о выходе самых интересных новостей на портале unworld.ru. Не чаще 1 раза в неделю!

Спасибо за подписку!

Something went wrong.

Оставьте комментарий