Бывший офицер ВМС США Мэтью Робертс: Мне представлялись различные “инопланетные расы”

В 2020 году в Соединенных Штатах была опубликована книга “Посвященные: НЛО, сны, депрессия, делирий, психозы и пандемии” Мэтью Робертса, который ранее служил офицером ВМС США.

В 2015 году Мэтью Робертс находился на борту авианосца USS Theodore Roosevelt, когда рядом с ним появился НЛО, снятый на видео военным пилотом. Известное как “Gimbal”, видео вскоре стало вирусным, наряду с a от 2004 года и другим НЛО от Теодора Рузвельта в 2015 году. 

В 2019 году ВМС США официально признали подлинность всех трех видеороликов, которые создали в обществе эффект разорвавшейся бомбы.

Событие с НЛО Gimbal сильно повлияло на Робертса, который ранее не особо интересовался НЛО, хотя до него доходили слухи от других военнослужащих. 

“Я посмотрел это видео и не увидел ни одной из авиационных поверхностей, которые вы ожидали бы увидеть [на стандартном самолете] – таких как крылья, хвостовое оперение, рули направления. Ничего подобного не было. Я действительно не мог понять, как эта штука держится. ”в воздухе” – так Робертс описал свою первую реакцию на “Gimbal”.

Позже он пришел к следующему логическому выводу:

“Я знал, что это не принадлежит ни нам, ни кому-либо еще. Так что единственной другой возможностью, я думаю, было то, что это была технология нечеловеческого интеллекта”.

Вскоре после инцидента с НЛО на авианосце Робертс перешел в Управление военно-морской разведки (ONI), но прослужил там только до 2020 года, а затем и вовсе уволился из армии. 

За эти три года он изучил тему НЛО и инопланетян, а также приобрел собственный опыт контакта с “нечеловеческими существами”, о котором подробно написал в своей книге “Посвященные”.

Сначала это выражалось в том, что по ночам он стал просыпаться в своей спальне от странных ощущений, как будто что-то двигало его тело и какие-то странные руки хватали его. А потом он начал видеть очертания чьих-то фигур.

“Я просыпался несколько раз в неделю, чувствуя, как мое тело скользит по кровати, и я знал, что они берут меня. Однажды я проснулся, потому что почувствовал, как чья-то рука схватила меня за руку. Я попытался поднять руки к лицу“, но не мог пошевелиться. Я мог видеть очертания темной фигуры с торсом, двумя руками и головой, стоящей надо мной”.

Это очень похоже на переживание сонного паралича, который врачи считают просто нарушением ритмов организма. Однако Робертс был уверен, что это связано с НЛО и внеземным разумом, который стоит за ними.

“Когда я служил на флоте и увидел видеозапись, я уже знал, что где-то там есть что-то нечеловеческое. И когда эти существа начали появляться в моей комнате, я понял, что все это реально. Я утешался тем фактом, что “я схожу с ума, потому что знал, что это реально. Есть много свидетельств присутствия НЛО с датчиков и радаров”.

После выхода книги Мэтью дал несколько интервью, в том числе на сайте Reddit в разделе, посвященном НЛО:

“У меня не было галлюцинаций и я не бредил. Во время этих опытов я познакомился с концепциями, идеями и именами авторов, о которых я никогда раньше не слышал. Однако в моей реальной жизни я мог бы погуглить эти вещи и найти их – это такая серьезная тема, которая заслуживает серьезного обсуждения. 

Я оставил свою карьеру, потому что считал ее слишком серьезной. Я мог бы остаться, а затем благополучно выйти на пенсию и продолжить эту работу в качестве гражданского лица, зарабатывая шестизначные суммы, но я понимаю, что эта тема не только для избранных, она затрагивает всех нас. Нет ни одного аспекта человеческой жизни, на который так или иначе не повлияло бы это явление”.

Там, в своих комментариях, Робертс описал, как выглядели те “нечеловеческие существа”, которые приходили к нему:

“Я видел тех, у кого была голубая кожа и они были высокими. Я видел очень высоких белых, похожих на Джека Скеллингтона (персонаж “Кошмара перед Рождеством” Тима Бертона). Я также видел одного, похожего на гнома. Я видел несколько, которые, казалось, излучали белый свет. Я не знаю, откуда они были, они никогда не указывали на это”.

По словам Робертса, он не мог снимать их на свой телефон, потому что они вводили его в состояние измененного сознания или появлялись, когда у него просто не было телефона под рукой. И он прекрасно понимает, что у него нет доказательств своим словам, поэтому одни люди поверят ему, а другие – нет.

“Когда вы начинаете переживать их, это восприятие начинает сильно меняться, потому что вы начинаете понимать, что в древние времена мы называли их по-разному: ангелами, богами, демонами… 

Вы начинаете понимать, что инопланетяне – неподходящий термин. Все это гораздо сложнее и требует гораздо более сложных обозначений. Наш словарный запас для описания этого невероятно ограничен, поэтому очень трудно выразить большую часть этого словами. 

Это настолько выходит за рамки того, что мы считаем реальностью, что у нас даже нет слов, чтобы точно описать происходящее. Таких слов просто нет в нашем словаре.”

Контакты Робертса с “нечеловеческими существами” начались в конце 2017 года и закончились весной 2018-го. Его “забирали” несколько раз в неделю, так что это были довольно интенсивные контакты. 

Следите за нами , , А также за более интересным контентом. Если вы столкнулись с каким-либо сверхъестественным или необъяснимым событием, вы можете попытаться связаться с большим количеством людей, используя наш веб-сайт в качестве средства коммуникации.

Связанный

Подпишитесь на нашу новостную рассылку
будь в теме!

Мы сообщим вам о выходе самых интересных новостей на портале unworld.ru. Не чаще 1 раза в неделю!

Спасибо за подписку!

Something went wrong.

Оставьте комментарий