Потерпевшие крушение НЛО, Тела инопланетян, Новый Нострадамус, след снежного человека и другие таинственные новости вкратце

Подборка таинственных, паранормальных и странных новостей за прошедшую неделю.

Визг разоблачителей продолжает нарастать, поскольку три инсайдера, пожелавшие остаться анонимными, сообщили Daily Mail, что в Управлении глобального доступа (OGA), входящем в состав Научно–технического управления Центрального разведывательного управления, есть несколько просто разрушенных объектов, но два полностью неповрежденных – они также показали, что ЦРУ имеет “действующая система, которая может распознавать НЛО, пока они все еще скрыты”, и “корабли, не принадлежащие людям” были спасены специальными военными подразделениями под руководством OGA для защиты их секретности. Действительно ли это аварии или инопланетяне используют Землю в качестве штрафстоянки для автомобилей, забранных их полицейскими управлениями?

В ответ на это заявление и прошлые заявления разоблачителя Дэвида Груша, бывшего офицера разведки США, который сообщил Конгрессу, что правительство США скрывает по меньшей мере десять тел инопланетян, ”с точки зрения нашего понимания Вселенной”, но он предупредил, что у Великобритании никогда не было такого ‘неопровержимого доказательства’ и Правительство США никогда не сообщало ни о телах погибших, ни о разбившихся НЛО. Этот бизнес по раскрытию информации начинает больше походить на игру в покер, вступительный взнос в которую слишком высок для широкой публики.

Возможно, американским исследователям НЛО следует последовать примеру канадского внештатного журналиста-расследователя UAP Дэниела Отиса, который привлек в Канаду Канадский конституционный фонд (CCF), национальную и беспартийную благотворительную организацию с миссией защиты конституционно охраняемых прав и свобод. Никогда не стоит недооценивать гнев юристов на наемных работников.

Тору Миура, биолог с морской биологической станции Мисаки Токийского университета, стал соавтором нового исследования, в котором объясняется, как черви, называемые японскими зелеными силлидами (Megasyllis nipponica), выращивают второго червя из своей задницы, в комплекте с головой, мозгом, половыми органами, глазами, усиками и другими важные части, которые затем у представителей противоположного пола японских зеленых силлидов – гены Hox, контролирующие это удивительное свойство, находятся в голове нового силлида, и зад немедленно начинает строить новый, когда икра уплывает. Может ли это быть тем же самым тупиковым эволюционным процессом, который дал нам первых политиков?

Прежде чем записаться добровольцем на подготовку астронавтов, вы, возможно, захотите подумать о том, насколько вам нравятся ваши ногти, поскольку новый отчет показывает, что астронавты Международной космической станции, участвующие в длительных (до восьми часов) выходах в открытый космос, часто испытывают давление в перчатках своих скафандров, что чрезвычайно затрудняет движение. сложный, часто травмирующий пястно–фаланговые суставы (костяшки пальцев в верхней части кулака) и вызывающий снижение кровотока, повреждение тканей и онихолизис или выпадение ногтей – недавно разработанный скафандр решит эту проблему для астронавтов, участвующих в миссии Artemis moon. Возможно, именно поэтому вы никогда не увидите, как астронавты ковыряют в носу.

Потерпевшие крушение НЛО, Тела инопланетян, Новый Нострадамус, след снежного человека и другие таинственные новости вкратце
У кого-нибудь там внизу есть пилочка для ногтей?

Пещера с расщелиной длиной 34 метра (111 футов), известная как Пирункиркко или Церковь дьявола в национальном парке Коли в восточной Финляндии, издавна использовалась местными шаманами и ведьмами для контакта с миром духов, но новое исследование Риитты Райнио, исследователя археологии из Университета Хельсинки, и Элины Хитонен- Нг, исследователь культурологии из Университета Восточной Финляндии, обнаружил, что это усиливает и удлиняет звук на определенной частоте и, возможно, использовалось шаманами, чтобы убедить своих последователей в том, что они обладают особыми способностями призывать дьявола или духов для исцеления и ритуалов. Представьте, что Брайан Уилсон из The Beach Boys мог бы сделать с такой звуковой системой.

В то время как панспермия, теория о том, что жизнь была принесена на Землю, а не зародилась там, продолжает получать признание, идея о том, что строительные блоки появились на астероиде или космической скале, была оспорена исследователями из Гавайского университета в Маноа в новом исследовании, которое предполагает, что простая аминокислота могла тогда доставьте ледяной шар на Землю (или другую планету), где он соединится с образованием более сложных соединений и ферментов. Мы видели, как Ice Balls открывали для Coldplay.

Недавно в социальных сетях Колумбии появилось несколько видеороликов, которые, казалось, появлялись из облаков таким образом, что некоторые комментаторы сравнили их с иллюзиями проекта Blue Beam, используемыми для контроля человеческого сознания с целью установления Нового мирового порядка – другие думали, что это было просто обычное световое шоу. Вторая группа таинственным образом исчезла? (Спрашиваю о нервном друге в социальных сетях.)

Астрономы обнаружили – это идеально, потому что все шесть планет примерно одинакового размера, больше Земли, но меньше Нептуна, и все они вращаются в ритмичной гармонии, что говорит о том, что Солнечная система оставалась нетронутой с момента своего образования миллиарды лет назад. Если на какой-либо из планет есть жизнь, им, вероятно, скучно смотреть на одно и то же неизменное небо каждую ночь.

В то время как симпатичные виды, находящиеся под угрозой исчезновения, получают все внимание и деньги, ученые из благотворительной организации по охране природы Buglife и Королевского зоологического общества Шотландии занимаются Hirudo medicinalis, который встречается только в трех местах в Шотландии, отлавливая их и распространяя кровососов по озерам и рекам по всей стране – они были в изобилии в Шотландия до тех пор, пока врачи в конце 1700-х годов не начали отправлять босоногих женщин в воду, чтобы они служили приманкой и ловили пиявок, которые использовались для уравновешивания “гуморальных процессов” организма и лечения болезней; их было собрано и отправлено по всему миру так много, что теперь им нужна помощь, чтобы выжить. Нет, вы, вероятно, не получите скидку на свой больничный счет, если привезете своих собственных пиявок.

Астрономы знали о так называемых “вампирах”, которые являются более крупными партнерами в двойной паре, которые высасывают энергию из своих собратьев, но новое исследование о том, почему эти вампиры вращаются так быстро, выявило доказательства того, что причиной может быть третья звезда в триплетной системе, которая сталкивает две другие вместе, вызывая вампирский процесс должен произойти до того, как его вышвырнут из партнерства – в то время как большинство тройных систем хаотичны, эти выживают, потому что третья находится гораздо дальше и не может присоединиться к хаосу быстро вращающегося танца смерти вампирской звезды. Когда-нибудь исследователям космоса, возможно, придется носить с собой чеснок и заряжать свое оружие деревянными кольями.

исполняется 40 лет со дня так называемого уэльского инцидента в Розуэлле, когда в 1983 году валлийский фермер Ирвел Эванс обнаружил куски странного металла, разбросанные по всей его ферме, и срезанные верхушки близлежащих деревьев, как будто там потерпел крушение какой-то низколетящий самолет; он сообщил об этом властям и военным, а также странным людям. люди в черном исследовали место, собрали весь металл и исчезли – теперь ведущий программы “Древние пришельцы” Марк Олли провел тесты металлических фрагментов для своей новой книги “Розуэлл Европы” и обнаружил, что, хотя они и неубедительны, они были покрыты алюминиевой пеной, материала, которого не существовало в 1983 году были обнаружены следы редкого и дорогого металла под названием лантан, что наводит на мысль о возможном внеземном происхождении. Кто нервничает больше – правительственные чиновники, скрывающие это… или инопланетяне?

На фотографиях большого животного, сделанных на илистом берегу в округе Ричи, Западная Вирджиния, и загруженных участником группы “Верующие в снежного человека” Чаком Хедли, многие люди говорят, что это снежный человек, выходящий из воды, хотя на одной фотографии рядом с ним виден отпечаток ботинка, и ни на одной не видно второго или третьего. или больше следов, указывающих на то, что снежный человек уходит после купания или ванны – некоторые комментаторы предполагают, что снежный человек входит в свое собственное измерение, прежде чем сделать второй шаг, в то время как другие говорят, что его называют снежным человеком, потому что у него только одна большая ступня. В наши дни трудно верить в снежного человека, но в их словах есть смысл.

Потерпевшие крушение НЛО, Тела инопланетян, Новый Нострадамус, след снежного человека и другие таинственные новости вкратце
На вывеске написано “Большая нога”, а не снежный человек. Совпадение?

, которая называет себя “Новым Нострадамусом”, потому что она предсказывает возвышение Дональда Трампа и падение Дэвида Кэмерона, и ее главный прогноз заключается в том, что космическая миссия, подобная посадке ровера Индией на Южном полюсе Луны, вернет на Землю “вещество или гриб с другой планеты”, которые будет ядовит для людей и медленно убьет нас, выпустив вирус, к которому врачи не готовы. Кто-нибудь проверял это у старого Нострадамуса?

В то время как Роулинсон находится в 2023 году, путешественник во времени Хавьер, он же @unicosobreviviente или Одинокий выживший, находится в 2027 году, отправляя все больше сообщений Tik Tok, пытаясь доказать, что он “последний человек” на земле – в то время как его прошлые видео с пустыми улицами были из Испании, последние – из Лондона, где он, кажется, совсем один гуляет по Кэмдену, смотрит на вращающееся, но пустое колесо обозрения “Лондонский глаз” и осматривает пустой музей естественной истории; он все еще не объясняет, почему здесь все еще есть электричество или как он отправляет видео из будущего на свой мобильный телефон. Или как ему удалось продержаться дольше, чем в большинстве шоу о путешествиях во времени.

Если вы верите, что сотрудники Массачусетского технологического института – гении, то вы поверите, что физики Массачусетского технологического института придумали способ, сложив пять ультратонких листов графена, основного ингредиента графита, в определенном порядке, затем использовали сканирующий ближнепольный оптический микроскоп рассеивающего типа для идентификации и выделения только самых слои в стопке, которые их интересовали, таким образом создавали идеальный проводник, похожий на золото.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку
будь в теме!

Мы сообщим вам о выходе самых интересных новостей на портале unworld.ru. Не чаще 1 раза в неделю!

Спасибо за подписку!

Something went wrong.

Оставьте комментарий