Ожившие предсказания Нострадамуса на 2024 год, Инопланетяне, живущие с динозаврами, Гигантский монстр из водорослей, бутылки с Техасской ведьмой и другие таинственные новости Вкратце

Подборка таинственных, паранормальных и странных новостей за прошедшую неделю.

в Импхале в северо–восточном штате Манипур и закрыли аэропорт на три часа после того, как многочисленные свидетели, включая неназванного чиновника федерального полицейского управления, заявили, что объект был виден “невооруженным глазом” – позже ВВС сообщили, что самолеты вернулись на свою базу, не увидев НЛО. Причина не была названа, но бедным пассажирам, застрявшим на взлетно-посадочной полосе, пришлось снова и снова слушать гудение пилота по этому поводу.

поэтому большой интерес вызывает его прогноз на 2024 год, в котором он видит повышенную вулканическую и сейсмическую активность в Тихоокеанском огненном кольце, особенно на индонезийском острове Ява и береговой линии от северной Калифорнии до южной части Британской Колумбии; он прогнозирует увеличение интенсивности ураганов и циклонов в Юго-Восточной Азии, на Ближнем Востоке. Филиппины, Таиланд, Мексиканский залив и Флорида; проливные дожди и наводнения в Бразилии, бассейне реки Ганг в Индии и дельте реки Меконг во Вьетнаме.; и повышение уровня воды в Амстердаме, Нью-Йорке и Токио. Кто он – живой Нострадамус или альманах “Живые старые фермеры”?

Также экстрасенс Атос Саломе высказал свое мнение по поводу 60–й годовщины убийства президента Джона Ф. Кеннеди о том, что он видит “параллели между убийствами” Джона Кеннеди и Авраама Линкольна, которые заставляют его поверить, что “эти сверхъестественные совпадения могут быть проявлениями цикла реинкарнации”, указывая на то, что он также верит в тайну организация, известная как “Трансисторические заговорщики”, которая “привержена отстаиванию убеждений и сохранению установленного порядка”, несет ответственность за оба убийства. Он живой Нострадамус или другой Джо Роган?

Ожившие предсказания Нострадамуса на 2024 год, Инопланетяне, живущие с динозаврами, Гигантский монстр из водорослей, бутылки с Техасской ведьмой и другие таинственные новости Вкратце
Не пора ли нам провести проверку фактов для экстрасенсов?

Создатели документальных фильмов, работающие над телесериалом “Странная Британия”, посетили озеро Лох–Несс этим летом, и им показалось, что они увидели два горба и, возможно, голову, появляющуюся из озера, поэтому они собрали образцы воды с этого места и отправили их в частную лабораторию Jonah Ventures в Колорадо для анализа ДНК окружающей среды – результаты готовы, и, как сообщается, они было обнаружено два вида водорослей, что побудило одного из членов команды рассмотреть возможность того, что мемы GABM и футболки с гигантскими водорослевыми каплями-монстрами уже в тренде.

Показывающий, почему криптозоология не является точной наукой, существо из мезоамериканского фольклора, обладающее способностью превращаться из человека в животное, которое, как говорили, было похищено владельцем ранчо в Оахаке, Мексика, и, как полагают местные жители, 32-летним Бенджамином Андраде, который является ходят слухи, что это ведьма из Катемако Веракрус – предполагаемый соратник Андраде не согласен, утверждая, что мужчина контактировал с внеземным существом, и именно это было сфотографировано; большинство скептиков думают, что это фотография, созданная искусственным интеллектом. Пришло время нам создать отдельную ветку для мистификаций под названием ‘криптозоология’.

Супружеская пара решила обнародовать фотографию, которую они сделали в 2021 году в Quaglino`s, популярном лондонском ресторане знаменитостей, который долгое время считался местом с привидениями, потому что на снимке видно то, что, по их мнению, является парящим позади них с видимыми ребрами и позвоночником – официанты и официантки, которые просмотрели фотографию, были “напуганы”. и многие люди, с которыми пара поделилась этим снимком, сочли его лучшей фотографией призрака в истории. Путеводитель Мишлен ставит ресторану Quaglino`s тройную оценку “Привидение”.

когда беспилотный космический аппарат НАСА Psyche, который в настоящее время находится на пути к металлической комете Psyche в поясе астероидов между Марсом и Юпитером, за 50 секунд отправил лазерный луч ближнего инфракрасного диапазона, заполненный данными в виде плотно упакованных волн, который продемонстрировал, какими будут будущие исследовательские миссии человека и роботов с научными приборами более высокого разрешения способный быстро связываться с Землей. Это не производит впечатления на поколение, которое выросло, наблюдая, как ET звонит домой, используя устройство, сделанное из вешалки для одежды, заколок для волос, зонтика, банки из-под кофе, батарейки и программы Speak & Spell.

Автомобили в штате Одинокая Звезда украшены наклейками на бамперах, кричащими “Не связывайтесь с Техасом”, но, похоже, ведьмы игнорируют предупреждения как жители прибрежных районов и наполнены вызывающими заклинания предметами, такими как человеческая моча, волосы, обрезки ногтей, ржавые булавки и другие странные вещи – Исследовательский институт Харта по изучению Мексиканского залива в Корпус-Кристи опубликовали в социальных сетях, что они являются “противомагическими устройствами, цель которых состоит в том, чтобы привлекать и улавливать вредоносные намерения, направленные на их владельцев”. Техасцы, будьте осторожны – даже если это бутылка Lone Star, то, что внутри, не обязательно пиво.

Ожившие предсказания Нострадамуса на 2024 год, Инопланетяне, живущие с динозаврами, Гигантский монстр из водорослей, бутылки с Техасской ведьмой и другие таинственные новости Вкратце
Независимо от того, как это выглядит, у каждого есть друг, который выпьет это на спор.

Фонд Sol, новая некоммерческая организация, занимающаяся изучением “неопознанных аномальных явлений” или UAP, созвал свой первый в истории симпозиум в медицинской школе Стэнфордского университета, и недавно вышедший в отставку полковник армии США Карл Э. Нелл призвал разработать “план кампании UAP”, чтобы обеспечить прозрачность тайных программ UAP и “избежать поражения”. в результате ‘катастрофического’ раскрытия информации конкурирующим правительством. Манхэттенский проект занял всего четыре года – неужели эти люди больше беспокоятся о том, кто сыграет их в фильме о них самих?

Также на симпозиуме Фонда Sol представлены комментарии доктора Гарри Нолана, иммунолога, который проводил исследования по выявлению потенциальных свидетельств присутствия инопланетян, показывая, что аномалии были свидетельством “высокого уровня чистого кремния”, который было бы практически невозможно создать с помощью современных технологий, и могли бы подтвердить это. что инциденты действительно имели нечеловеческое происхождение. Не пришло ли время провести некоторое расследование того, как на самом деле возникла Кремниевая долина?

Как из файла “Сегодняшняя угроза человечеству”, так и из папки “Причины не доверять OpenAI” следует, что причиной отстранения генерального директора OpenAI Сэма Альтмана советом директоров компании (которое было отменено всего несколько дней спустя) было то, что несколько штатных исследователей предупредили правление о том, что, решая определенные проблемы, математические задачи, которые до сих пор могли решить только люди. Действительно ли это угроза всему человечеству или только учителям математики?

Новое исследование предполагает, что инопланетяне, искавшие подходящие планеты для обитания, были привлечены к Земле 65 миллионов лет назад, в эпоху динозавров, потому что соотношение кислорода и метана, а также озона и метана было намного выше из–за обилия растительной жизни в то время – что означает, что возможно, что в то время на Земле было больше кислорода и метана. – и это может означать, что Стивену Спилбергу пора создать продолжение “Парка Юрского периода” с Инопланетянином в главной роли?

Что-то странное врезалось в поверхность Луны 4 марта 2022 года, хотя сначала считалось, что это произошло с верхней ступени ракеты Falcon 9, исследователи, наконец, определили, что удар был нанесен китайской ракетой-носителем миссии Chang`e 5-T1, а второй соседний кратер был от неизвестного объекта. объект, прикрепленный к его боку – поскольку ракета-носитель при спуске не раскачивалась и не падала, как другие ракеты-носители, ученые полагают, что целью объекта было выровнять распределение его веса. Могут ли люди получить такое? (Спрашивает друга.)

Профессор астрономии Кардиффского университета Джейн Гривз утверждает, что две близлежащие (на расстоянии 70 и 110 световых лет) звезды, HD 76932 и HD 201891, старше нашего Солнца на 8 миллиардов лет, что означает, что у любых планет, вращающихся вокруг них, было время стать менее радиоактивными, сформировать континенты и, возможно, развить жизнь на суше, которая предшествовала Жизнь на Земле и ‘которая, вероятно, обладала бы способностью уничтожить нас, если бы захотела” – Гривз говорит, что “звездное изобилие тория и калия” в далеких звездных системах может свидетельствовать об экзопланетах с массивами суши, похожими на нашу собственную, но намного более древними. Будем надеяться, что они смотрят на нас и думают: “Наверное, все еще амебы”.

Из файла “Вы можете многое узнать о сексе, наблюдая за животными” следует исследование, проведенное в Украине, о влагалищах летучих мышей; исследователи установили сетку, по которой летучие мыши взбирались и обнажали свои гениталии во время совокупления – после просмотра видеозаписей 97 случаев спаривания на чердаке голландской церкви и в в центре реабилитации летучих мышей в Украине исследователи определили, что самцы летучих мышей хватали самок за шею и двигали тазом до тех пор, пока их эрегированный пенис не прижимался к вульве партнерши, где он оставался неподвижным в среднем 53 минуты, при этом самое продолжительное взаимодействие длилось почти 13 часов. Серотиновые летучие мыши не издают ни чириканья, ни звука, означающего “по-быстрому”.

Ожившие предсказания Нострадамуса на 2024 год, Инопланетяне, живущие с динозаврами, Гигантский монстр из водорослей, бутылки с Техасской ведьмой и другие таинственные новости Вкратце
Не всем летучим мышам так везет.

Говоря о сексе, исследования на крысах в Университете штата Флорида и Медицинской школе Университета Уэйк Форест показали, что высокие уровни микрогравитации и радиации, испытываемые астронавтами во время длительных миссий, могут “негативно влиять на сосудистые ткани” и ухудшать приток крови к половому члену, в то время как астронавты тренируются в космосе, чтобы противодействовать эффекту микрогравитации, ни это, ни занятия сексом любого рода в космосе не решат проблему. Уильяму Шатнеру, может быть, и за 90, но он все еще немного волнуется.

Исследователи провели два года, наблюдая за группами бонобо в Демократической Республике Конго, и были удивлены, обнаружив, что у вида мелких шимпанзе, в котором доминируют самки, взаимодействие включало в себя уход друг за другом и обмен пищей, поведение, обычно предназначенное для других членов группы; те же сотрудничающие бонобо обычно не проявляли признаков ненависти к самцам. другая группа.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку
будь в теме!

Мы сообщим вам о выходе самых интересных новостей на портале unworld.ru. Не чаще 1 раза в неделю!

Спасибо за подписку!

Something went wrong.

Оставьте комментарий