Нога снежного человека, Инопланетяне в Мичигане, миллиарды тираннозавров, косатки, тонущие лодки и другие таинственные новости вкратце

Если бы фильмы о Парке Юрского периода содержали точные изображения самого страшного динозавра, одного тираннозавра рекса было бы достаточно, чтобы справиться с ним, но новое исследование теперь оценивает, что во время их правления рексов было огромное количество, но все же меньше, чем 2,5 миллиарда, оцененных ранее, и доказательство того, что палеонтологам и музейным кураторам нужно продолжать поиски, потому что они нашли останки только 0,0000002% всех когда-либо живших тираннозавров.Неудивительно, что у них были такие маленькие руки – места для локтей не было.

Лучшая история о криптидах недели пришла из Канады, где работники лагеря близ Алексис-Крик, Британская Колумбия, нашли нечто похожее на а, поэтому они опубликовали фотографии в социальных сетях, где поклонники снежного человека сходили с ума … пока исследователь снежного человека Джефф Мелдрам, профессор антропологии и анатомии в Университете штата Айдахо, не изучил изучил фотографии и безошибочно определил, что это левая задняя лапа медведя. Тот свистящий звук, который вы только что услышали, означал, что сотни канадских снежных людей вздохнули с облегчением.

Астрономы, использующие спутник НАСА TESS (Transiting Exoplanet Survey Satellite) и данные с ныне вышедшего на пенсию космического телескопа Spitzer, недавно обнаружили LP 791-18 d, экзопланету размером с Землю, вращающуюся вокруг звезды на расстоянии 90 световых лет, однако они полагают, что эти вулканы могли бы помочь создать атмосферу со сконденсированной водой на стороне звезды. планета, которая никогда не поворачивается лицом к своей звезде и которая могла бы стать местом для формирования микробной жизни. Микробная жизнь с очень толстыми подушечками на ногах.

Говоря о вулканах, два скелета, обнаруженные недавно в Помпеях во время раскопок в месте под названием “Дом целомудренных влюбленных”, считались жертвами удушающего пепла от извержения Везувия 2000 лет назад, но теперь археологи считают, что мужчины средних лет прятались в подсобном помещении, и они были убиты. следовало бы построить здание из того же бетона, который римляне использовали для строительства своих дорог.

Сообщения о внеземных существах вынудили суперинтенданта школьного округа попытаться выяснить, какой вид карантина сработает против инопланетного вторжения, прежде чем расследование установило, что сообщения были розыгрышем, затеянным учеником, который хотел уклониться от сдачи теста по математике … суперинтендант заверил родителей, что “существует никаких свидетельств какой-либо инопланетной активности на территории нашей школы.” Вторжение инопланетян – это единственный случай, когда школы могли бы использовать хулиганов, чтобы запихнуть инопланетян в шкафчики.

в Гибралтарском проливе или вблизи него у берегов Испании, и свидетели сообщают, что молодые косатки наблюдали за взрослыми, а затем имитировали то, как они били по ботинкам, что заставило морских биологов предупредить, что животные учат агрессивному поведению следующее поколение, и это может быть плохой новостью для владельцев лодок. Кого вам больше жаль – косаток, находящихся под угрозой исчезновения, или богатых владельцев яхт?

Отец Карлос Мартинс, один из ведущих экзорцистов Католической церкви, рассказал в недавнем подкасте о своем опыте общения с пожарным, который, как он подозревал, был одержим, поэтому отец Мартинс подошел сзади и был шокирован, когда мужчина “немедленно взлетел назад в воздух, шипя, как кошка” – доказывая, что он был одержим потому что “знание скрытых и отдаленных событий” – это один из трех классических признаков одержимости демонами, а другими являются знание неизвестных языков и сверхчеловеческая сила. Нужна ли ему теперь лицензия на скрытое ношение святой воды?

Поклонники направляются в Порт-Аранзас, где многие безголовые, безглазые и покрытые ракушками куклы будут проданы с аукциона в пользу местной группы реабилитации дикой природы, занимающейся спасением морских черепах. Вы знаете, что эти куклы пугают, когда даже местные акулы не хотят видеть их в своих водах.

Агентство перспективных исследовательских проектов Министерства обороны (DARPA) представило свою новую конструкцию, которая не имеет традиционного внешнего управления полетом, но вместо этого поддерживает активное управление потоком воздуха с помощью струй воздуха – конструкция, которая улучшит управление полетом, снизит стоимость и износ и теоретически повысит характеристики малозаметности самолета. Ирония судьбы в том, что самые крутые конструкции самолетов – это те, которые мы не можем увидеть.

Чтобы решить проблему питания астронавтов в длительных полетах, НАСА проводит трехлетнюю программу Deep Space Food Challenge, в рамках которой компании отправляются на Луну и на Марс – одно из предложений использует углекислый газ, выдыхаемый астронавтами, для производства алкоголя, который затем можно было бы использовать для выращивания съедобных продуктов. Не говоря уже о том, чтобы наполнить несколько бутылок чем-нибудь, что поможет растопить лед в отношениях с инопланетянами.

Команда исследователей из Стэнфордского университета разработала устройство, которое обнаруживает изменения давления и температуры и отправляет их в область моторной коры головного мозга, ответственную за выполнение произвольных движений, что затем позволяет человеку отправлять ответные сообщения – это позволит людям с протезами конечностей определять разницу между ощущениями, подобными более мягкому прикосновению. прикосновение и крепкое рукопожатие, клубника и яблоко или горячее и холодное. Электронная кожа будет еще более популярной, если на нее будет нанесена предварительная татуировка.

Ученые полагают, что некоторые человеческие следы, найденные недавно в Германии, принадлежали архаичным людям, известным как Homo heidelbergensis, и датируются 300 000 годами, что делает их явным признаком того, что эти ранние люди жили в социальных группах из нескольких поколений, охотились на доисторических слонов и носорогов и, вероятно, вымерли около 28 000 лет назад из–за изменения климата..Пытливые умы хотят знать – что они использовали, чтобы подстричь ногти на ногах?

Любимый актер Том Хэнкс говорит, что поклонникам не нужно беспокоиться о его уходе на пенсию, потому что этот факт стал очевиден для него еще в 2004 году, когда его собственный компьютерный образ “снялся” в “Полярном экспрессе” в роли проводника цифрового поезда. Плохая новость в том, что это означает, что у нас тоже могут быть Вин Дизель и Ник Кейдж навсегда.

, так что самое время, чтобы Военно–воздушные силы повысили его в звании до бригадного генерала с одной звездой и сделали почетным стражем космических сил, сделав его всего лишь третьим астронавтом-стражем. Единственное, что сделало бы жизнь Базза лучше, – это если бы ему позволили отпраздновать это, ударив кулаком по отрицателю лунной походки.

В Иране 58-летний Голамреза Ардешири утверждает, что вид еды долгое время вызывал у него тошноту, поэтому он бросил есть в 2006 году и с тех пор – он утверждает, что выпивает три большие бутылки газировки в день, никогда не чувствует голода, успешно прошел медицинское обследование и эндоскопию, и, несмотря на то, что сильно похудел несмотря на лишний вес, он чувствует себя более энергичным и спит всего четыре часа в сутки. Не все сразу – после трех бутылок кока-колы ему все равно приходится вставать, чтобы сходить в туалет.

Передвигайтесь по пчелам, птицам и бабочкам – ученые в Бразилии обнаружили, что древесная лягушка Xenohyla truncata, родом из этой страны, перепрыгивает с цветка на цветок, поедая фрукты и нектар с молочного фруктового дерева, и в процессе распространяет свою пыльцу, что делает ее первой лягушкой, и это позволит родителям чтобы добавить несколько новых поз к своим разговорам о сексе, используя птиц и пчел.

Из файла “Что не даст вам уснуть по ночам” следует сообщение НАСА о том, что его ученые снабжают модели искусственного интеллекта данными о солнечной буре и разработали систему раннего предупреждения, которая, по их мнению, может привести к тому, что целая буря обрушится на определенный район планеты и приведет к массовому разрушению ее электрической и коммуникационной инфраструктуры. Убедитесь, что вы живете в пределах 30 минут езды от магазина, где продается алюминиевая фольга.

Это битва лун, после того как астрономы обнаружили еще 62 спутника, вращающихся вокруг планеты, окруженной кольцом, доведя их официальное количество до 145 лун и значительно обогнав Юпитер, у которого их всего 95. У Земли только один, но он по-прежнему лидирует в Солнечной системе в песнях, написанных о нем.

Если вы воздерживались от общения с чат–ботом, потому что не знаете, о чем говорить, недавний опрос показал, что в список входят вопросы “В чем смысл жизни?”, “Как я могу начать успешный бизнес?”, “Каковы некоторые эффективные способы похудеть?””, “Как я могу улучшить свое психическое здоровье?” и “Каковы некоторые эффективные способы уменьшить стресс?” Ответ на последние два – “Перестаньте разговаривать с ChatGPT”.

Профессор университета Джозеф Дитури теперь известен как “доктор Глубоководье” после того, как провел время без разгерметизации в лагере для аквалангистов во Флорида–Кис – он планирует оставаться там до достижения 100 дней, чтобы завершить свой проект “Нептун 100 экспериментов”, отслеживающий реакцию человеческого организма на длительное воздействие экстремального давления. Он заслуживает похлопывания по спине за то, что не просто спросил у ChatGPT, каково это – прожить 100 дней под водой без разгерметизации.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку
будь в теме!

Мы сообщим вам о выходе самых интересных новостей на портале unworld.ru. Не чаще 1 раза в неделю!

Спасибо за подписку!

Something went wrong.

Оставьте комментарий