Являются ли НЛО реликтами Древней цивилизации на Земле?

Эта возможность позволила бы преодолеть проблемы, связанные с НЛО, достигающими Земли посредством межзвездных путешествий, и загадку того, почему эти объекты находятся здесь прямо сейчас, несмотря на необъятность космического пространства и времени.

Палеозойская эра, которая наступила между 541 и 252 миллионами лет назад, была заметным временем для жизни на Земле. Это началось с кембрийского взрыва, крупнейшего события диверсификации форм жизни в истории планеты, приведшего к возникновению пышных тропических лесов, появлению рыб и, наконец, переходу амфибий на сушу.

Но всему хорошему приходит конец. Необычайная палеозойская эра закончилась крупнейшим массовым вымиранием форм жизни в истории Земли. Резкий сдвиг в сторону глобального потепления вызвал крупное морское и наземное вымирание. Это внезапное пермско-триасовое вымирание уничтожило более 80% всех морских видов и 70% наземных позвоночных. Оно похоронило растения и болота, которые позже были уплотнены и превращены в подземные залежи угля.

Распространенное мнение считает, что пермско-триасовое вымирание было спровоцировано извержениями вулканов, которые создали Сибирские ловушки, и что человечество стало первой технологической цивилизацией на Земле 250 миллионов лет спустя.

Возможно ли, что разрушительное глобальное потепление было вызвано 252 миллиона лет назад промышленным загрязнением, вызванным технологической цивилизацией? Для этого потребовалось бы, чтобы разум появился всего на 6% раньше за 4,54 миллиарда лет истории Земли.

Любая технологическая инфраструктура, оставленная на поверхности планеты этой ранней цивилизацией, могла быть разрушена в результате геологической активности, включая субдукцию, покрыта водой или повреждена в результате ударов метеоритов и эрозии.

Однако функциональные реликвии могли сохраниться в космосе. В последнее столетие развития современных технологий наша цивилизация запустила на орбиту тысячи функциональных устройств. Более продвинутая или долгоживущая технологическая цивилизация могла бы использовать более сложные устройства. Есть ли в нашем небе неизвестные технологические реликвии?

Реликвии древних цивилизаций могли простираться за пределы нашей планеты, например, на Марс.

Директор национальной разведки Аврил Хейнс представила два недавних доклада в Конгрессе Соединенных Штатов и перед ним, признав существование так называемых, природа которых неясна, некоторые из которых демонстрируют маневры в среде между воздухом и водой. Могут ли эти реликвии быть свидетельством древней цивилизации, которая предшествовала нам на Земле 252 миллиона лет назад?

Такая возможность позволила бы преодолеть проблемы, связанные с НЛО, достигающими Земли, и загадку того, почему эти объекты находятся здесь в данный момент, несмотря на необъятность космического пространства и времени.

Продолжительность пребывания зондов на околоземной орбите зависит от метода их приведения в движение. Транспортные средства, подобные тем, которые предлагаются в статье, могли бы быть сконструированы для дозаправки путем сбора воды и расщепления ее молекул на водород и кислород посредством электролиза, приводимого в действие солнечным светом.

Загадочную природу UAP можно расшифровать, собрав новые научные данные. Фактически, это цель проекта, который я возглавляю. Наша первая обсерватория в Гарвардском университете в настоящее время ведет мониторинг всего неба с помощью видео и аудио. Собранные данные хранятся и анализируются с помощью программного обеспечения для машинного обучения. Исследовательская группа Project Galileo будет открыто сообщать о любых ошибках в своих данных. Эти выводы дополнят секретные данные, собранные военными и разведывательными службами, чья повседневная работа связана с национальной безопасностью.

Учитывая широкий интерес к UAPS/НЛО как со стороны правительства, так и широкой общественности, я твердо верю, что гражданский долг ученых – прояснить природу этого явления.

Этим летом лидер большинства в Сенате Чак Шумер (D-NY) и сенатор Майк Раундс (R-SD), высокопоставленный член подкомитета по кибербезопасности Комитета по вооруженным силам, подготовили поправку — вместе с другими законодателями. Если бы его подписал президент Байден, это повысило бы прозрачность и стимулировало научные исследования вокруг UAP, как это делается в настоящее время.

“На протяжении десятилетий многие американцы были очарованы таинственными и необъяснимыми объектами, и пришло время получить ответы на некоторые вопросы”, – сказал Шумер. “Американская общественность имеет право узнавать о технологиях неизвестного происхождения, нечеловеческом интеллекте и необъяснимых явлениях”.

Законодательство получило двухпартийную поддержку.

“Понимание UAP имеет решающее значение для нашей национальной безопасности и поддержания осведомленности во всех областях”, – заявила сенатор Кристен Гиллибранд. “Когда сенатор Рубио и я создали Управление по разрешению аномалий во всех областях (AARO), мы стремились повысить прозрачность для американского народа и уменьшить стигматизацию вокруг этой темы, представляющей большой общественный интерес. “Рассекречивание прошлых записей, связанных с UAP, является частью этой миссии, и я горжусь тем, что поддерживаю эту важную поправку”.

Целью законодательства является создание Совета по проверке записей UAP, независимого агентства, которое будет рассматривать вопрос о том, будет ли запись UAP подлежать отсрочке или раскрытию. После того, как Правление вынесет официальное решение, Президент Соединенных Штатов будет иметь исключительную возможность отменить или принять такое решение.

Мы надеемся, что информация, полученная с помощью правительства или науки, поднимет человечество до экзистенциального состояния, более устойчивого, чем у любого потенциального предшественника на Земле. И под “более долговечным” я подразумеваю состояние, в котором наши творения прослужат более 252 миллионов лет в будущем.

Около 

Следите за нами на , , А также за Более Интересным Контентом. Если вы столкнулись с каким-либо сверхъестественным или необъяснимым событием, вы можете попытаться связаться с большим количеством людей, используя наш веб-сайт в качестве средства коммуникации.

Связанный

Подпишитесь на нашу новостную рассылку
будь в теме!

Мы сообщим вам о выходе самых интересных новостей на портале unworld.ru. Не чаще 1 раза в неделю!

Спасибо за подписку!

Something went wrong.

Оставьте комментарий