Секретное подразделение ЦРУ завладело 9 кораблями пришельцев, из которых 2 Были неповрежденными

Секретное подразделение ЦРУ прочесало весь мир в поисках останков разбившихся НЛО и обнаружило по меньшей мере девять таких объектов. , ссылаясь на свои источники.

Более того, в двух местах были обнаружены совершенно неповрежденные “устройства, не принадлежащие человеку”, как называет их один из источников.

О секретной правительственной программе поиска НЛО ранее сообщал бывший пилот ВМС США. Он сказал, что общался со многими людьми, которые принимали участие в этой программе, и, среди прочего, видел гуманоидные тела в разбившихся аппаратах.

В общей сложности с журналистами беседовали три источника. Все на условиях анонимности, чтобы избежать репрессий. Они, в свою очередь, заявили, что получили информацию от лиц, причастных к этим предполагаемым миссиям по охоте за НЛО.

Прежде всего, источники сообщили, что главную роль в поиске разбившихся НЛО играет так называемое Управление глобального доступа (OGA), подразделение Научно-технического директората ЦРУ, созданное в 2003 году. 

Новые заявления являются частью растущего числа доказательств, свидетельствующих о том, что правительство США действительно прячет “нечеловеческие” транспортные средства.

Интересно, что Груш, эти неподтвержденные источники и более ранние информаторы склонны избегать слов “чужой” или “внеземной” при обсуждении этой темы, но используют такие термины, как “нечеловеческие существа” и “нечеловеческий аппарат”. Это намек на то, что НЛО прилетают к нам не с других планет, а откуда-то еще? Непонятно.

Там по меньшей мере девять аппаратов. И для разных аппаратов были разные обстоятельства. Это связано с физическим состоянием, в котором они находятся. Если бы это транспортное средство разбилось, был бы нанесен большой ущерб. Остальные, двое из них, были полностью целы”, – сказал один источник. 

Он также сказал, что у ЦРУ есть “оперативная система, которая может распознавать НЛО, пока они все еще скрыты”, и что если “нечеловеческий летательный аппарат” приземлится, потерпит крушение или будет сбит в воздухе и упадет на землю, туда будут направлены специальные военные подразделения, чтобы попытаться соберите обломки.

Второй источник сообщил журналистам, что OGA специализируется на предоставлении военным США тайного доступа в районы по всему миру, включая районы, где им обычно отказывают, такие как вражеские страны.

В основном, они помогают людям въезжать в страны и выезжать из них. Они очень умны в том смысле, что могут доставить их в любую точку мира, куда захотят.

Обычно считается, что большинство операций OGA включают в себя более традиционные миссии по поиску, такие как потерянное ядерное оружие, сбитые спутники или технологии противника. Но, как выясняется, они также ищут НЛО.

Цель состоит в том, чтобы просто перенести это в безопасное место и сохранить в секрете. Фактический физический поиск останков проводится военными, но они его не контролируют, потому что им приходится вести слишком много записей. Поэтому они довольно быстро начинают передавать это частным компаниям”. руки”, – сказал источник.

Для восстановления разбившегося или приземлившегося “нечеловеческого” самолета OGA координирует свои действия с силами специальных операций, такими как SEAL teams или Delta Force Объединенного командования специальных операций Пентагона (JSOC), или экспертами по ядерному оружию, такими как Группа аварийной поддержки ядерного реактора (Nuclear Reactor Emergency Support Team). NEST). Об этом сообщили два источника.

Но третий источник уверен, что NEST не участвовала ни в одной из этих операций. Когда журналисты напрямую связались с представителем NEST, он также все опроверг:

Сотрудники [NEST] регулярно сталкиваются с материалами неизвестного происхождения. Фактически, одна из задач NEST заключается в том, чтобы помочь определить происхождение ядерных материалов, запрещенных вне контроля регулирующих органов или используемых в ядерном устройстве. Но NEST никогда не сталкивалась с ними во время своей деятельности”. – или материалов, связанных с UAP.

Журналисты также связались с представителем JSOC, который сказал им: “У нас ничего нет для вас по этому вопросу”. 

Но когда они допросили бывшего члена команды SEAL, он рассказал кое-что интересное. Он сказал, что они участвовали в операциях, координируемых ЦРУ, по изъятию ценного оружия противника, и что они знали коллег, которые участвовали в аналогичных операциях, где они обнаружили технологию, которая казалась высокоразвитой. Хотя это не обязательно было внеземным.

Один источник сообщил, что 24-я тактическая эскадрилья Командования специальных операций ВВС, базирующаяся на военно-воздушной базе Поуп Филд в Северной Каролине, также участвовала в обеспечении безопасности районов поиска потерпевших крушение НЛО.

По словам источников, как только обнаруживаются обломки НЛО, ЦРУ часто передает обломки или другие материалы частным аэрокосмическим подрядчикам для анализа, где они не подлежат тщательному государственному аудиту и могут быть защищены коммерческой тайной. 

И что многие люди, участвующие в этих исследовательских программах, могут даже не осознавать, что они имеют дело с “нечеловеческим аппаратом”, из-за строгой секретности и разделения информации в таких сверхсекретных программах.

Следите за нами, , А также за более интересным контентом. Если вы столкнулись с каким-либо сверхъестественным или необъяснимым событием, вы можете попытаться связаться с большим количеством людей, используя наш веб-сайт в качестве средства коммуникации.

Связанный

Подпишитесь на нашу новостную рассылку
будь в теме!

Мы сообщим вам о выходе самых интересных новостей на портале unworld.ru. Не чаще 1 раза в неделю!

Спасибо за подписку!

Something went wrong.

Оставьте комментарий