Мексиканка Паулина Мартинес И Ее Контакт с Плеядеанским Инопланетянином

Когда мексиканке Паулине Мартинес было 17 лет, она начала контактировать с инопланетянами. Сейчас ей 36 лет, и у нее двое детей, которые также общаются с внеземными существами.

“Это началось, когда моему сыну было четыре года. Он рассказывал о существе, которое называл ‘мой фиолетовый друг’. Он сказал, что это была девушка-инопланетянка и что она заберет его с планеты. Они все еще поддерживают связь.

Она показала ему свою планету, и, что удивительно, потом мы встретили других людей, которые видели точно такую же планету в своих снах или видениях. Говорят, что эта планета находится в звездном скоплении Плеяды.

Важно отметить, что я никогда не говорил со своими детьми об инопланетянах или о чем-то подобном именно потому, что не хотел вкладывать такую информацию в их умы, пока они не станут старше.

Только после того, как они сами начали выходить на контакт, я начала затрагивать эту тему”, – рассказывает Паулина в своих видеороликах на сервисе TikTok.

Эти контакты происходят по типу телепатической связи, и инопланетяне говорят о больших волнах энергии, которые охватывают нашу планету.

“Мой сын называет это воротами, через которые поступает энергия. Он говорит, что в течение многих лет на Земле было много энергии, и эта новая энергия поглощает ее, преобразует в позитивную энергию и отправляет обратно.

Он говорит, что негативной энергии всегда будет здесь место, потому что мы действительно не смогли бы существовать без нее, но, тем не менее, она преобразится, и все будет не так плохо, как раньше.

В будущем наше сознание может возвыситься. Эти новые энергии также подготовят нас к открытому контакту с внеземными существами.

Мой сын говорит, что они [инопланетяне] начнут физически появляться на Земле где-то между 2025 и 2028 годами, и эта энергия поможет нам сохранять спокойствие. Среди рас, которые придут к нам, будут и.

Оба моих ребенка говорят, что мы всегда были связаны с ними, но трансформация этих энергий увеличила частоту, и это позволяет установить открытый контакт между нами.

Моя дочь рассказала мне о параллельных реальностях – о том, как прошлое, настоящее и будущее происходят одновременно и как мы можем делиться своими душами с разными существами на Земле и других планетах.

Мои дети ничего не боятся, когда вступают в контакт. Когда они говорят об этом, они на самом деле чувствуют себя более умиротворенными, чем когда-либо”.

И когда Паулина сама общалась с плеядианцем, он рассказал ей о системе, подобной Матрице, которую он назвал “Программой”. Вполне возможно, что людей намеренно держат в этой искусственно созданной “программе” для того, чтобы подготовиться к контакту с внеземным разумом или с какой-то другой целью.

Следите за нами на , , А также за Более Интересным Контентом. Если вы столкнулись с каким-либо сверхъестественным или необъяснимым событием, вы можете попытаться связаться с большим количеством людей, используя наш веб-сайт в качестве средства коммуникации.

Связанный

Подпишитесь на нашу новостную рассылку
будь в теме!

Мы сообщим вам о выходе самых интересных новостей на портале unworld.ru. Не чаще 1 раза в неделю!

Спасибо за подписку!

Something went wrong.

Оставьте комментарий