Доказательство существования Инопланетян

Доказательство существования Инопланетян


Цивилизация майя всегда считалась таинственной и продвинутой формой культуры. С точки зрения высокоразвитой цивилизации, которую они создали, она намного превосходит земную цивилизацию того времени. Можно сказать, что майя тесно связаны с инопланетянами, и “есть что доказывать”. Вот лучшие доказательства того, что майя и инопланетяне были связаны.

1. Пирамиды майя

Доказательство существования Инопланетян

Судя по обнаруженным пирамидам майя, совершенно невозможно использовать только человеческую силу без помощи животных, металлических инструментов и т.д. Например, как камень превращается в такой обычный строительный материал? До сих пор археологи не обнаружили никаких признаков использование животной силы и металлических инструментов вокруг пирамид.


2. Большие камни для строительства пирамид

Доказательство существования Инопланетян

Как большие камни для строительства пирамид попали на строительную площадку? Археологи не обнаружили никаких следов больших каменных полей или дорог (включая водные пути) вокруг пирамид. Согласно исследованиям, эти большие камни должны быть перевезены с расстояния не менее десяти километров. Итак, как они доставляются? Они что, “пролетели” над нами?

3. Посадочная площадка для НЛО?

Доказательство существования Инопланетян


В центре почти всех пирамид находится большая плоская площадь, которую археологи ранее считали местом сбора для религиозных церемоний. Сейчас считается, что это была посадочная площадка для майя (или инопланетян), где они парковали свои космические корабли. Майя использовали космические корабли для транспортировки больших камней, необходимых для строительства пирамид.

4. Высокий интеллект майя

Доказательство существования Инопланетян

Расположение пирамид в этих группах пирамид имеет удивительные совпадения и перекликается с астрономической астрологией и траекториями Вселенной. Как майя достигли такой экстраординарной математической и астрономической мудрости? До сих пор археологи не нашли никаких свидетельств, которые могли бы объяснить траекторию развития IQ майя от низкого к высокому. Были ли майя инопланетянами с более высоким IQ, чем у землян?

5. Ступени пирамид майя

Доказательство существования Инопланетян

Если вы бывали в пирамидах майя, вы обнаружите, что ступени этих пирамид настолько крутые, что большинству туристов приходится использовать обе руки и ноги, чтобы “взобраться” наверх. Некоторые ученые полагают, что это может быть связано с тем, что высота майя обычно превышает 2 метра, поэтому лестница, которую они построили, такая крутая. Средний рост более 2 метров не должен быть у землян, верно?

6. Цолкин, календарь майя

Доказательство существования Инопланетян

Самой прочной основой для “теории пришельцев” является календарь майя “Цолкин”. Годовой календарь, в котором год разделен на 18 месяцев и 20 дней в месяце. Вопрос в следующем: почему майя составили такой альманах? В земном году, рассчитанном майя (365,2420 дней в году), и в 365,2422 днях, рассчитанных современной наукой, погрешность составляет всего две десятитысячных, то есть всего один день за 5000 лет. Тогда, обладая такими точными математическими и астрономическими способностями майя, невозможно просто так придумать календарь “Цолкин”. Для какой планеты предназначен этот календарь “Цолкин”? Если майя были просто людьми, жившими на Земле, то как они наблюдали за движением других небесных тел, которое невозможно было наблюдать на Земле? Если только они не иммигранты, прибывшие на землю с чужих планет.

конец

Доказательством того, что майя были инопланетянами, является то, что они жили в условиях, заметно отличавшихся от условий других цивилизаций. Они не жили в районах с плодородными реками. Майя в цивилизованную эпоху отказались вступать в контакт с первобытными людьми того времени и построили город высокого культурного уровня, но они по-прежнему придерживались закрытой политики. Майя были значительно более технологически развиты, чем любая другая цивилизация, и использовали методы, еще не доступные людям, для строительства каменных городов. И это тайны археологической истории.

 


Отмеченный

Подпишитесь на нашу новостную рассылку
будь в теме!

Мы сообщим вам о выходе самых интересных новостей на портале unworld.ru. Не чаще 1 раза в неделю!

Спасибо за подписку!

Something went wrong.

Оставьте комментарий