Сверхъестественные существа, которым доставляет удовольствие уничтожать нас: Монстры-манипуляторы

Это факт, что когда в нашем организме истощается жизненная энергия и необходимые витамины и минералы, мы заболеваем – это тоже почти неизбежно. Достаточно взглянуть на два медицинских состояния, которые идеально подходят для того, чтобы подчеркнуть именно это. Это анорексия. Симптомов и побочных эффектов анорексии – желания оставаться худым любой ценой, даже ценой собственного здоровья – множество. Они также потенциально опасны для жизни. Они включают проблемы с печенью, низкое кровяное давление, истощение, обмороки, судороги и, конечно же, потерю веса. Что касается анемии, которая вызвана снижением содержания эритроцитов в крови, то симптомы одинаково серьезны: кровоизлияния, язвы, сильная слабость, судороги в ногах и одышка. И у анорексии, и у анемии есть одна мрачная общая черта: если их не лечить, со временем они могут привести к смерти. Конечно, любой человек – в любое время – может заболеть. И только потому, что кто-то вовлечен в мир паранормальных явлений, это не означает, что все болезни каким-то образом связаны между собой. Было бы абсурдно даже предполагать такое. Все мы люди и, к сожалению, все мы болеем – иногда незначительными проблемами, а в других случаях в чрезвычайно серьезной степени. Однако особенно интригующими являются те случаи, в которых это состояние возникло сразу после встречи с паранормальными явлениями. Как в часах – или, самое большее, всего в нескольких днях.

, знал очень много обо всем этом. Он потратил годы, изучая древние тексты и делая все возможное, чтобы понять природу существ, которые так пугали тех, кто жил в Месопотамии, и особенно шумеров. Маккейб проявлял особый интерес к паре очень опасных демонов по имени Лилу и Лилиту, которые обитали в этом регионе. Он ясно осознавал, что болезнь была побочным эффектом встречи со сверхъестественным. В “Истории религиозных разногласий” он сказал: “Проявлялись ли у горничной симптомы анемии [курсив мой]? Очевидно, Лилу или Лилиту была занята ночью своим телом.” Маккейб продолжил перечислять буквально десятки случаев, имевшихся у него в досье, о людях, у которых были ночные встречи со сверхъестественными существами и у которых вскоре после этого начали проявляться признаки анемии. Иногда острая анемия, но в невероятно короткие сроки.  Все это убедительно свидетельствует о том, что определенные паранормальные явления истощали людей, о которых упоминал Маккейб, весьма опасным образом.

Прекрасным примером того, как кто-то очень быстро заболевает после паранормального события, является Альберт Бендер, парень, который в значительной степени положил начало всей мистерии “Люди в черном” в начале 1950-х годов. После того, как Бендер якобы подобрался слишком близко к истине, стоящей за феноменом НЛО, его посетили три странных и угрожающих агента ФБР. Однако они не были похожи на Уилла Смита и Томми Ли Джонса. Скорее, они были гораздо больше похожи на сегодняшних так называемых людей-теней. Это были похожие на призраков существа с сияющими глазами и плохим отношением, которые проходили сквозь стены мансардного жилища Бендера в Бриджпорте, штат Коннектикут. Бендер был в ужасе от предупреждений MIB, которые посоветовали ему бросить уфологию. Или еще что-нибудь. Как оказалось, потребовалось несколько угроз и жутких столкновений, прежде чем Бендер, наконец, прислушался к словам ужасной троицы. Когда все это происходило, у него начались проблемы с кратковременной памятью. Кроме того, он значительно похудел, что наводит на мысль о том, что его тоже кормили. Было ли все это из-за страха и стресса, которые были внушены Бендеру? Или на него каким-то сверхъестественным образом напали? Кто знает? Но на этом все не закончилось: у Бендера – совершенно неожиданно – появился страх, что у него рак. К счастью, у него вообще не было рака: после ухода из уфологии и женитьбы симптомы исчезли, и Бендер дожил до глубокой старости – 94 лет, скончавшись в 2016 году.

Сверхъестественные существа, которым доставляет удовольствие уничтожать нас: Монстры-манипуляторы
(Ник Редферн) Неужели эти штуки высасывают нашу энергию?

В начале 2016 года я разговаривал с англичанином Робби, у которого произошла неприятная встреча, которая как раз относится к этой конкретной категории.  В августе 1982 года у него был в чем-то похожий опыт после встречи с кем-то, кто, по-видимому, был одним из Людей-Теней. Робби, которому в то время было четырнадцать, жил со своими родителями в Бекенхеме, графство Кент, Англия. У него была травмирующая встреча с тем, что он описал мне как “плоскую тень черного цвета, [которая] ползла по потолку спальни”. Во время встречи Робби испытал приступ сонного паралича и сказал, что в комнате “внезапно запахло грязью”. Вскоре Робби был госпитализирован с менингитом. К счастью, это заболевание было быстро диагностировано, и Робби полностью выздоровел. Однако у всего этого есть тревожное послесловие: несколько месяцев спустя Робби был госпитализирован после обморока во время игры в футбол в школе. У него была диагностирована острая анемия. Здесь явно прослеживается тенденция. В 2015 году Дэвид Уэзерли написал статью для журнала под названием “Дети людей в черном”. Темой был феномен черноглазых детей. Как это часто бывает, когда я пишу книгу, люди обращаются ко мне, чтобы поделиться своим опытом. Одним из них был Джим Харпур, который сказал, что у него была встреча с BEC в марте 2008 года во Флориде.

В то время Джим и его жена жили в арендованном двухуровневом доме в маленьком городке за пределами Орландо. Встреча Джима была типичной для BEC: поздно ночью раздался стук в дверь, и Джим, заглянув в глазок на входной двери, увидел двух детей в черных толстовках, оба уставились в землю. Он осторожно открыл дверь и столкнулся лицом к лицу с парой бледнолицых черноглазых монстров, которые теперь смотрели прямо на него. Джим захлопнул дверь и больше никогда их не видел. Однако два дня спустя у него началось сильное головокружение, за которым последовала пара довольно сильных носовых кровотечений. Затем, три недели спустя, после того, как он постоянно чувствовал тошноту и шаткость, у него был диагностирован диабет 2 типа. Уровень сахара в крови Джима был чрезвычайно низким. Прочитав о феномене BEC, Джим задается вопросом, не был ли его диабет каким-то образом спровоцирован столь неблагоприятным воздействием на него во время его встречи.

Сверхъестественные существа, которым доставляет удовольствие уничтожать нас: Монстры-манипуляторы
(Ник Редферн) Болезнь от сверхъестественных существ

Далее, есть рассказ Мишель, жительницы Новой Шотландии, Канада. В январе 2017 года, всего через два дня после того, как Мишель увидела наглядный сон о Слендермене, она была госпитализирована с тяжелым язвенным колитом, которого у нее никогда раньше не было и который привел к тому, что она сбросила пять фунтов всего за несколько дней. В конце концов она хорошо поправилась, но была потрясена временем начала заболевания, которое, как она полагала (и до сих пор считает), было связано с тощим монстром из ее кошмара. Важно отметить, что различные состояния, обсуждаемые в этой главе в связи с едой и сверхъестественным, – это анемия и потеря веса. Все три фактора связаны с питанием и пищеварением. И еще по вопросу о потере веса…Один из самых странных случаев в моих досье связан с женщиной, которая в далеких 1990-х годах пережила серию переживаний, в результате которых она серьезно заболела и от которых ей потребовалось несколько месяцев, чтобы полностью оправиться. Элисон из Техаса было семнадцать, когда в конце 1998 года она почувствовала себя плохо. Первым симптомом была быстрая потеря веса: около десяти фунтов менее чем за месяц, что определенно не очень хорошо. Учитывая ее возраст в то время, возможно, нет ничего неразумного в том, что мать Элисон тактично спросила, все ли с ней в порядке. Когда ее мать подняла вопрос о ее потере веса, Элисон стала заметно защищаться, но отрицала, что у нее была анорексия или в какой-то степени связанное с ней заболевание – булимия. 

Больше ничего сказано не было: у Элисон по-прежнему был здоровый аппетит, несмотря на то, что она продолжала неуклонно терять вес. Однако примерно через десять дней мать Элисон сильно забеспокоилась: ранним воскресным утром Элисон закричала, зовя свою мать, которая быстро прибежала в ее спальню. К своему ужасу, она увидела Элисон, лежащую на кровати, с мертвенно-бледным лицом. Когда ее мать попыталась помочь Элисон сесть прямо, глаза Элисон закатились, и она упала в обморок. К счастью, пара жила всего в нескольких минутах езды от местной больницы, поэтому мать Элисон посадила ее в машину и помчалась в отделение неотложной помощи. В мгновение ока ее начали осматривать. Пока Элисон, которая пришла в сознание в машине, но чувствовала слабость и головокружение, отдыхала, врач спросил ее мать об общем состоянии здоровья Элисон. Она объяснила, что Элисон сильно похудела за последние несколько недель. Возможно, неудивительно, что врач тоже задавал вопросы об анорексии и булимии. Когда Элисон поправилась, пара покинула больницу, и врач посоветовал матери Элисон очень внимательно следить за своей дочерью и – если у нее еще будут обмороки – отвести ее к их обычному врачу. Это были мудрые слова: Элисон болела еще трижды, и по мере того, как ее вес начал стремительно падать, в итоге примерно за шесть недель она набрала около двадцати фунтов. Она была госпитализирована и находилась под очень тщательным наблюдением. 

Тесты показали, что физически Элисон проявляла все физические признаки, связанные с ранней анорексией. Но с ней всегда кто–то был, когда она ела в своей больничной палате – и дома тоже. На самом деле она ела с жадностью. Вдобавок ко всему, мать Элисон часами сидела с ней после каждого приема пищи – по предложению одного из врачей, чтобы убедиться, что она не заболеет булимией, вызвав рвоту после приема пищи. Были проведены дальнейшие тесты, но ответов найдено не было. По крайней мере, не с помощью традиционной медицины. В разгар своей болезни, когда Элисон даже начала приобретать желтушный вид, она призналась своей матери, что есть кое–что, о чем она не сказала ни ей, ни врачам.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку
будь в теме!

Мы сообщим вам о выходе самых интересных новостей на портале unworld.ru. Не чаще 1 раза в неделю!

Спасибо за подписку!

Something went wrong.

Оставьте комментарий