Профессор Стэнфорда на 100 процентов уверен, что внеземной разум уже находится на Земле

Доктор Гарри Нолан не готовился стать экспертом в области НЛО и внеземных исследований. Его область знаний включает иммунологию и генную терапию, и он является основателем компании и плодовитым изобретателем.В 2021 году доктора Нолана попросили исследовать “скелет Атакамы”, найденный в Чили, который многие давно подозревали в том, что это труп инопланетянина. Этот исследователь привел к тому, что сотрудники разведки США связались с Ноланом для изучения медицинских проблем, о которых сообщали люди, утверждавшие, что имели контакт с потерпевшими крушение НЛО или инопланетянами. Нолан сейчас известный оратор в мире НЛО, что объясняет, почему он был приглашенным гостем на недавнем мероприятии в Нью-Йорке. SALT – это “глобальный форум лидеров мысли, охватывающий финансы, технологии и государственную политику”, и интервью доктора Нолана было озаглавлено “Пентагон, внеземной разум и потерпевшие крушение НЛО”. То, что он сказал, потрясло конференцию… и, возможно, должно потрясти мир.

“Я думаю, вы можете пойти еще дальше — он (внеземной разум) не просто посетил нас, он был здесь долгое время и все еще здесь”.

В ответ на вопрос ведущего Алекса Клокуса, основателя фонда Salt, о том, верит ли он в то, что внеземной разум посещал Землю, Нолан сделал первый шаг в блокбастере, который оказался взглядом изнутри на то, что на самом деле происходит в правительственных исследованиях неопознанных воздушных явлений. (UAP) и внеземной разум. () Нолан начинает с того, что, по–видимому, заявляет, что знаменитый сигнал “ВАУ! ” – до сих пор необъяснимый сильный узкополосный радиосигнал, обнаруженный 15 августа 1977 года радиотелескопом “Большое ухо” Университета штата Огайо – является реальным внеземным посланием, и в нем есть “стопроцентная” вероятность того, что это не единственный инопланетный сигнал, посылаемый на Землю… и обнаруживаемый людьми, работающими на правительство.

Профессор Стэнфорда на 100 процентов уверен, что внеземной разум уже находится на Земле
Сообщение “ВАУ!”

“И это не только мое мнение — Закон о национальной обороне [авторизации], принятый в прошлом году, подписанный Байденом в декабре, на 30 страницах которого говорится о создании управления по неопознанным воздушным явлениям”.

Итак, большинство людей, которые следили за Управлением по разрешению аномалий во всех доменах (AARO), в котором работает всего 25 человек, были разочарованы публичными слушаниями в Конгрессе, на которых оно начало публиковать информацию о сотнях отчетов UAP, которые, по его словам, расследует управление, особенно его замечание в последнем случае ни одно из того, что они видели до сих пор, не является внеземным по своей природе. В ответ на это доктор Нолан выпустил свой следующий коммент-блокбастер:

“Создание программы информирования, в частности, которая позволяет людям изнутри, которые, я собираюсь это сказать, работали над программами обратного проектирования, реверс-инжиниринга объектов, чтобы они могли прийти и нарушить свои клятвы, но конкретно просто поговорить с Конгрессом и предоставить эту информацию в засекреченные настройки.”

После его первоначального участия в исследованиях мозга людей, которые предположительно контактировали с инопланетянами или потерпевшими крушение НЛО. Доктора Нолана снова привлекли для проведения научных анализов – в том числе с использованием масс–спектрометрии для характеристики, анализа и идентификации – неизвестных материалов, предположительно сброшенных с зависших НЛО или извлеченных из предполагаемых мест крушений. Хотя термин “обратное проектирование” обычно относится к взятию неизвестной машины и разборке ее на самые основные компоненты, чтобы выяснить, как она работает, и собрать ее заново, это также метод, который может доказать, что кажущаяся неизвестной машина или устройство на самом деле являются обычными, созданными человеком и просто достаточно разные, чтобы вызвать путаницу. На кого из них ссылается доктор Нолан?

“(У меня есть) личный опыт (общения) с людьми, которые, честно говоря, я знаю, работали или работают над программами обратного проектирования сбитого корабля”.

Сбитый корабль! Ни в одном из наиболее известных военных столкновений с UAP – например, с “Тик–таками” Нимица – ничего не сообщается о сбитом самолете, будь то случайно или с применением оружия. И если ваш следующий вопрос будет: “Где инопланетные пилоты и экипаж?”, у доктора Нолана есть ответ для вас:

“Если вы обладаете развитым интеллектом, вы не собираетесь подвергать свою жизнь риску, приходя сюда. В основном то, что вы здесь видите, – это либо дроны, либо какой-то продвинутый искусственный интеллект, или что бы это ни было.”

Если вы собираетесь поговорить о внеземных летательных аппаратах, пилотируемых удаленно или автономно, то сейчас самое подходящее время … особенно с учетом того, что чат-боты и искусственный интеллект вызывают так много споров и беспокойства как на общественной, так и на политической аренах. Ссылаясь на инцидент с Нимицем и связанные с ним Tic Tac UAP, доктор Нолан сказал, что он убежден, что “несколько одновременных сенсорных систем” доказали, что эти объекты поднялись с высоты “50 футов над водой до 14 миль, а затем обратно менее чем за секунду” – вопреки физике, какой мы ее знаем, и то, на что, как известно, способны другие страны. В некотором смысле, это похоже на то, как часовщику в 17 веке подарили сотовый телефон. Он начал бы разбирать его на части и искать что–нибудь, к чему он мог бы иметь отношение – пружину, шестеренку и т.д. Затем он стал бы искать что-то – каким бы крошечным оно ни было – что заставляет эту современную машину работать намного лучше, чем его часы … несмотря на то, что она бросает вызов физике, как он знает это было в 17 веке. Доктор Нолан говорит, что правительственные инженеры уже делают это с материалами неизвестных самолетов, чтобы не обязательно перестраивать их, но найти ту часть, которая продвинула бы нашу современную физику далеко в будущее.

Профессор Стэнфорда на 100 процентов уверен, что внеземной разум уже находится на Земле
Все, что нам нужно найти, – это один маленький кусочек.

“Но если бы у нас была хоть частичка чего-то из этого, скажем, у нас впереди тысяча революций, миллион революций, даже крошечная частичка знаний из этого могла бы революционизировать то, что мы делаем”.

Затем он снял свой последний блокбастер. Когда его спросили, насколько он уверен в том, что есть государственные инженеры, которые уже располагают такими материалами, он ответил ”на 100 процентов” и объяснил почему.

– Это там. Я работал с группой около семи или восьми лет назад, и буквально за несколько недель получил доступ к одному из объектов. И когда люди, которые не хотели, чтобы мы получали к нему доступ, узнали об этом, они прибегли к каким-то бюрократическим ухищрениям и отобрали его”.

Как вы можете быть “на 100 процентов” уверены в существовании чего–либо, если вы этого не видели, не трогали, не исследовали, не анализировали, не разбирали на части и т.д.? Доктор Нолан доверяет людям, с которыми у него есть контакты в правительстве, точно так же, как он просит нас доверять ему – а ученый, который никоим образом не был вовлечен в исследования НЛО и внеземных цивилизаций до того, как его попросили провести анализ неизвестного трупа, а теперь является разоблачителем, утверждающим, что эти неизвестные поделки существуют, не похожи ни на что, о чем мы знаем, правительство скрывает их от общественности, они подвергаются обратному проектированию и… ну, вы можете догадаться, почему все это подпадает под юрисдикцию Пентагона.

Интересно, что доктору Гарри Нолану пришлось выступить со своими откровениями на конференции SALT iConnections, которая является форумом лидеров, больше ориентированным на финансы, технологии и государственную политику, а не на UAP и инопланетян. Это подчеркивает разочарование тех, кто занимается раскрытием информации об НЛО, в отношении Управления по разрешению аномалий во всех областях и других организаций, обещающих открытые файлы, открытые расследования и открытое принятие новых наблюдений и отчетов.

Давайте надеяться, что у доктора Нолана будет больше возможностей поделиться большей информацией о том, что он видел и слышал о внеземном разуме, который, как он уверен на 100 процентов, уже здесь.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку
будь в теме!

Мы сообщим вам о выходе самых интересных новостей на портале unworld.ru. Не чаще 1 раза в неделю!

Спасибо за подписку!

Something went wrong.

Оставьте комментарий