Подземная база пришельцев в Дульсе: реальность или причудливая дезинформация?

Нисколько не будет преувеличением сказать, что некоторые из самых тревожных историй, касающихся паразитической природы определенных сверхъестественных сущностей, вращаются вокруг проблемы инопланетян и НЛО. Именно в области внеземной жизни мы видим множество глубоко тревожных историй, которые вполне могли быть скрыты правительственными учреждениями, главным образом для того, чтобы попытаться предотвратить общественную панику, которая, несомненно, приняла бы массовый характер, если бы правда стала известна. Феномен НЛО очень многогранен: он связан с похищениями инопланетянами, кругами на полях, случаями приземления НЛО, близкими контактами, взаимодействиями между людьми и инопланетянами, отчетами, военными воздушными боями с НЛО и многим другим. Однако есть еще один аспект проблемы НЛО, который очень часто замалчивается. Для этого есть очень веская причина: очень немногие люди – в правительстве и в области уфологии – знают, как с этим справиться. Или даже, если с этим можно успешно справиться. Есть веские основания полагать, что феномен НЛО имеет свою темную сторону; чрезвычайно темную сторону. Все вращается вокруг кошмарной истории о том, как инопланетяне пожирают нас. Мы начнем со странной, почти научно-фантастической саги о маленьком городке на севере Нью-Мексико, который находится в самом центре этой тревожной ситуации.

Ужасы в Нью-Мексико и под ним: . Это небольшой городок с населением менее 3000 человек, площадь которого составляет около тринадцати квадратных миль. Он был основан во второй половине 19-го века и сегодня является родиной народа апачей Джикарилла. В Дульсе нет ничего особенно необычного или из ряда вон выходящего – по крайней мере, на первый взгляд. Однако присмотритесь повнимательнее, и вы окажетесь в мире, наполненном мрачными тайнами и ужасающими историями космического и заговорщического характера. И под “ближе” я подразумеваю то, что находится у вас под ногами. Далеко под вашими ногами; может быть, даже на много миль ниже. С конца 1970-х годов ходили слухи о том, что глубоко внутри массивной горы Арчулета, которая возвышается над городом, . Сегодня говорят, что инсталляция находится под полным контролем враждебных и смертельно опасных инопланетян – так называемых “серых” из истории НЛО, тех карликовых, черноглазых, большеголовых существ, которые практически стали частью популярной культуры. 

Подземная база пришельцев в Дульсе: реальность или причудливая дезинформация?
(Ник Редферн) Могила Пауля Бенневица

Итак, история гласит, что именно в семьдесят девятом году вспыхнула жестокая конфронтация между военнослужащими и инопланетянами – и мы оказались в проигрыше. База, которая когда–то была центром взаимодействия людей и инопланетян, теперь принадлежит им – и только им. Свидетели рассказывают о пропавших людях и об огромных, похожих на пещеры помещениях, в которых людей пожирают ненасытные инопланетяне. Правдивы ли эти рассказы? Как появились эти слухи? Давайте совершим путешествие назад во времени, в середину-конец 1970-х годов. – компания, которая в буквальном смысле слова уперлась спиной в хорошо охраняемые заборы военно-воздушной базы Киртланд. Примерно в 1978 году Бенневиц, у которого уже был интерес к НЛО, начал слышать о все большем количестве так называемых похищений инопланетянами в Альбукерке и его окрестностях, а также далее в северную часть Нью–Мексико. Вдобавок ко всему, Бенневиц уловил странные сигналы своим радиооборудованием. Он видел странного вида самолеты, бесшумно парящие в небе над Киртландом поздней ночью и ранним утром. Ему были предоставлены отчеты о том, как похищенных тайно доставляли в Киртланд и допрашивали агенты американской разведки, которые были глубоко обеспокоены растущим числом людей, которых, по-видимому, похищали из их домов и подвергали ужасающим и причудливым экспериментам генетического характера.

Шли недели и месяцы, и Бенневиц пришел к убеждению в чем-то невероятном: что смертоносные инопланетяне тайно готовились захватить власть на планете. Они планировали сделать это со своего командного пункта глубоко под городом Дульсе. Всемирное вторжение и порабощение человеческой расы таились буквально за углом – по крайней мере, так считал Бенневиц. Подозревая, что конец, возможно, действительно становится все ближе и ближе, . Он назвал это проектом Бета. Бенневиц отправил копии противоречивого отчета по почте в ФБР, ЦРУ, АНБ, во все подразделения вооруженных сил и даже в Белый дом. Людей нужно было предупредить – и предупредить сейчас, писал Бенневиц. Примечательно, что Бенневица не списали со счетов как чудака, как многие могли бы ожидать от него. На самом деле все было как раз наоборот: агенты разведки на военно-воздушной базе Киртланд быстро установили секретную связь с Бенневицем. Они предупредили его о том, чтобы он не копался дальше в вещах, которые могут быть опасны – даже для жизни Бенневица, не меньше. Но те же самые агенты также сообщили Бенневицу нечто невероятное: что он на правильном пути. Они делали все, что могли, чтобы заставить Бенневица замолчать, почти умоляя его держать рот на замке о том, что он знал. Однако для Бенневица это было как красная тряпка для быка: несколько завуалированные угрозы не совать нос не в свое дело только подтолкнули Бенневица к дальнейшим поискам ответов. 

В результате американская разведка скармливала Бенневицу все больше и больше страшных историй о том, что якобы происходило в нескольких милях ниже Дульсе, включая рассказы о том, как инопланетяне использовали захваченных людей – тысячами – в качестве пищи. Неудивительно – учитывая характер историй и то, что они исходили непосредственно от военных, – что Бенневиц становился все более и более параноидальным. В конце концов, он совершенно сошел с ума, и в итоге ему пришлось провести время в местном медицинском учреждении, где его лечили от стресса, тревоги и, наконец, от того, что практически равносильно полному психическому расстройству. К счастью, он выздоровел, но был осторожен и держался на расстоянии от уфологии.

Секрет: Сегодня некоторые исследователи НЛО отвергают теории и выводы Бенневица, предпочитая вместо этого подозревать, что Бенневиц наткнулся не на деятельность инопланетян, а на сверхсекретные программы американского военного и разведывательного сообщества. Согласно теории, направив Бенневица по пути, наполненному вымышленными историями об опасных инопланетянах, правительство смогло бы отвлечь его от гораздо более приземленной правды. С другой стороны, у Бенневица, который умер в 2003 году, все еще есть огромное количество поклонников НЛО, которые абсолютно уверены, что под Дульсе происходит что–то отвратительное – и происходит уже много лет. Может быть, даже на века.

Хотя отчет о бета-тестировании проекта Бенневица действительно читается как что-то прямиком из первых лет “Секретных материалов“, нет абсолютно никаких сомнений в том, что сам Дульсе – очень странное место, о странной активности в котором сообщалось в течение многих лет. Например, в 1960-х годах район вокруг Дульси стал местом проведения секретной программы Комиссии по атомной энергии США под названием Gasbuggy. Это было частью более масштабной операции под кодовым названием “Лемех орала”. План состоял в том, чтобы взорвать атомное устройство значительных размеров под землей, глубоко под национальным лесом Карсон, который, как оказалось, находится всего в нескольких милях от Дульсе. Причина заключалась в том, чтобы попытаться получить доступ к огромным и ценным запасам природного газа. Бомба была взорвана 10 декабря 1967 года на глубине более четырех тысяч футов под поверхностью. Хотя программа “Лемех” продолжалась в этом районе до конца 1970-х годов, даже сегодня копать землю в этом районе строго запрещено. 

Подземная база пришельцев в Дульсе: реальность или причудливая дезинформация?
(Федеральное бюро расследований) Один из многих. Файлы ФБР о нанесении увечий животным теперь рассекречены в соответствии с положениями Закона правительства США о свободе информации.

В свете всех выводов Бенневица вовсе не удивительно, что в сообществе уфологов есть те, кто считает, что программа “Лемех орала” на самом деле была легендой прикрытия, созданной для того, чтобы замаскировать тот факт, что правительство США пыталось уничтожить базу пришельцев под Дульсе с помощью ядерного оружия. То, что именно такое оружие действительно было взорвано под землей и всего в нескольких минутах езды от Дульсе, только подтверждает, что слухи о присутствии инопланетян в этом районе продолжают распространяться. И то, что людей предупреждают не копать под землей в этом районе, только усиливает подозрения в том, что под Дульсе происходит что-то очень зловещее. Мало того, в 1989 году, благодаря положениям Закона о свободе информации, ФБР рассекретило и сделало достоянием общественности свои обширные досье о так называемых “увечьях крупного рогатого скота” в районе Дульсе, все из которых произошли в 1970-х годах. Сообщения о подобных увечьях поступали по всему округу с 1967 года, но, как стало известно ФБР, Дульси славится огромным количеством случаев в своей среде. У крупного рогатого скота обнаруживается отсутствие основных органов. Кровь выводится из тел удивительно быстро. – как и странные огни в небе, и НЛО тоже. 

Невероятно, но все эти вопросы подробно обсуждаются в официальных файлах ФБР об увечьях в Дульсе и его окрестностях, все из которых можно прочитать онлайн на веб-сайте ФБР The Vault. Так что, да, в Дульсе определенно происходит что–то странное – и происходит это необычайно долго. Все это теперь подводит нас к самому противоречивому аспекту этой истории – к тому, что база в Дульсе представляет собой не что иное, как огромную скотобойню. Никаких сюрпризов, когда дело доходит до того, кого убивают. И почему. Если истории, выходящие из Дульси, действительно правдивы, то у нас вполне могут быть большие-пребольшие неприятности. Все мы. Слухи предполагают, что на базе Дульсе есть несколько уровней, которые, как говорят, простираются на многие мили вглубь плато Арчулета и где инопланетяне, как говорят, проводят странные эксперименты и процедуры, которые предполагают использование нас в качестве продуктов питания. В ” , который также использует имя “Тал Лавеск”, цитируется инсайдер из the Dulce installation, который распространил свое собственное заявление среди уфологического сообщества. Этим человеком был Томас Э. Кастелло.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку
будь в теме!

Мы сообщим вам о выходе самых интересных новостей на портале unworld.ru. Не чаще 1 раза в неделю!

Спасибо за подписку!

Something went wrong.

Оставьте комментарий