НЛО “Черный треугольник” зафиксирован на военной базе США в 2021 году

Если вы один из тех людей, которые возлагают большие надежды на то, что следственная группа UAP (Управление по разрешению аномалий) во всех областях деятельности правительства США (AARO) раскроет все соответствующие детали крупных наблюдений UAP на военных объектах, приготовьтесь к тому, что ваши надежды рухнут.

Новый отчет о расследовании блокбастера показывает, что более 50 военнослужащих на крупной базе в Калифорнии стали свидетелями и зафиксировали неопознанное воздушное явление длиной не менее 50 ярдов и высотой в два этажа – наблюдали за ним не менее 10 минут, прежде чем оно исчезло. Вот настоящее разочарование – AARO признает, что никогда не получала отчета и ничего не знает об этом невероятном наблюдении. Что бы сделал Малдер?

“Весной 2021 года, почти два года спустя, десятки морских пехотинцев США, проходивших подготовку на обширной базе в Твентинайн Палмс, с благоговением наблюдали, как массивный объект треугольной формы неподвижно висел в небе более десяти минут”.

Позвольте нам сразу же выразить нашу искреннюю благодарность режиссеру–документалисту Джереми Корбеллу и давнему репортеру-расследователю НЛО Джорджу Нэппу за раскрытие этой шокирующей истории в их подкасте. База Твентинайн Палмс, также известная как Центр наземных боевых действий Корпуса морской пехоты (MCAGCC), расположена в городе Твентинайн Палмс расположен на юге округа Сан-Бернардино и является крупнейшей базой Корпуса морской пехоты Соединенных Штатов (там живет и работает более 8000 человек). Экспедиционный аэродром и прилегающие к нему жилые помещения для приезжих подразделений называются “Кэмп Уилсон”, и это место, где 20 апреля 2021 года около 8:30 вечера в небе появился треугольный объект с огнями по краям.

НЛО "Черный треугольник" зафиксирован на военной базе США в 2021 году
В Twentynine Palms было слишком темно, чтобы сделать подобную фотографию.

“Два года назад это случилось, и ничего не вышло наружу. С тех пор в средствах массовой информации ничего не освещалось в течение двух лет.”

Кнапп говорит, что, по-видимому, никто не знал об этом крупном инциденте с НЛО, пока Корбелл не получил наводку от одного из своих “высокопоставленных” внутренних источников, что ему следует разобраться в этом. Когда он начал копать, он нашел свидетелей-морских пехотинцев с целой коллекцией видеозаписей и фотографий, на которых в течение 10 минут объект, казалось, парил над базой.

“Пятьдесят с лишним человек выходили и смотрели. Эти огни появились из ниоткуда. [Люди] были просто в некотором роде сбиты с толку. Никто не смог бы его узнать.”

Один морской пехотинец сказал Кнаппу и Корбеллу, что объект был “черной треугольной формы” с огнями под ним, которые не были похожи ни на какой другой тип военной осветительной техники и не были сигнальными ракетами.

“Это было нечто такое, чего никто из нас никогда раньше не видел. Я не мог бы рассказать тебе [о том, что я видел]. Я просто знаю, что это не то, что узнал я или кто-либо из моих близких друзей. Я не думаю, что это было что-то американское военное – определенно какой-то НЛО. Я пытаюсь понять, как, что, черт возьми, это было.”

Другой свидетель -морской пехотинец рассказал паре, что сотрудники службы безопасности на базе также знали об объекте, потому что он видел колонну примерно из 60 грузовиков, направлявшуюся к тому месту, где зависал объект. Другой морской пехотинец согласился, сказав, что он видел, как вертолеты “тащили a$p6452889fa7247” к объекту, прежде чем облететь район.” Джереми Корбелл расследовал множество случаев наблюдения беспилотников военнослужащими и указывает на серьезность этой ситуации.

“Из-за местоположения этого массового наблюдения НЛО – в пределах ограниченного воздушного пространства одного из наших действующих военных объектов в Соединенных Штатах – было накоплено значительное количество данных, включая радиолокационную, тепловую, электрооптическую и сигнатурную разведку”.

Эти данные должны были показать, что это был за объект, выходящий за рамки описаний свидетелей на месте, которые, по-видимому, согласились с тем, что он был примерно в половину длины футбольного поля (150 ярдов) и размером с двухэтажный дом (20 футов в высоту).

“Я не думаю, что это было что-то военное из США. [Это был] определенно какой-то тип НЛО, и правительство пыталось найти его после того, как он исчез. Я просто пытаюсь выяснить, что, черт возьми, это было”.

Итак, этот свидетель согласен с другими в том, что должностные лица базы знали, что их воздушное пространство было нарушено воздушным судном, не принадлежащим базе, и это говорит Корбеллу о том, что должно быть множество записей с использованием лучших технологий, которыми располагают военные, показывающих то, что они видели. И все же …

“Об этом случае не было должным образом сообщено по действующим каналам расследования UAP Соединенных Штатов; под руководством AARO Министерства обороны”.

Насколько он может судить, инцидент, видеозаписи и все данные о наблюдении не были переданы по цепочке командования, и никто в группе AARO Пентагона не знал об этом, пока недавно не появились эти видеозаписи и отчеты очевидцев. Теперь они знают … так что, “возможно”, это будет расследовано группой, которая на своих последних слушаниях в Конгрессе признала, что с 2004 года в ее файлах имеется более 500 наблюдений неопознанных воздушных явлений (UAP).

НЛО "Черный треугольник" зафиксирован на военной базе США в 2021 году
Огни, которые видели свидетели, были похожи на эти.

“Если общественность хочет больше узнать об этой встрече UAP, нам нужно будет побудить наших представителей задавать вопросы и добиваться ответов”.

Как отмечает Корбелл, на данный момент это наш единственный способ подтолкнуть федеральное правительство к раскрытию подробных расследований и обнаружению случаев наблюдения UAP военнослужащими … и еще больше сообщений от широкой общественности о том, что оно не уполномочено проводить расследования. Если бы было что-то, на чем можно было бы настаивать для дальнейшего расследования и раскрытия информации, то это было бы наблюдение за “Двадцатью девятью пальмами”.

В конце концов, есть более 50 свидетелей, видео и фотографии, записи о мобилизации по меньшей мере 60 турецких самолетов и нескольких вертолетов для расследования и, возможно, взаимодействия с тем, что обученный военный персонал описывает как треугольный беспилотник с огнями, которые не соответствуют ни одному другому треугольному самолету, который они видели. Помимо подробностей о том, что это могло быть, это расследование должно также выяснить, почему об этом не было сообщено по цепочке командования.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку
будь в теме!

Мы сообщим вам о выходе самых интересных новостей на портале unworld.ru. Не чаще 1 раза в неделю!

Спасибо за подписку!

Something went wrong.

Оставьте комментарий