Крысиный мальчик, НЛО на вулкане Попкатепетль, кемпинг “Дом заклинаний”, лицо Лох-Несского монстра и таинственные новости вкратце

Исторический музей округа Уэйн в Индиане разыскивает человека, который бросил у его задних ворот коробку с чем–то похожим на останки странного существа, которое он назвал “”, – говорится в записке, полученной от друга прадеда этого человека, который работал в цирке в 1910-30-х годах.

Однако, анализ показывает, что он, по-видимому, сделан из парижского гипса и глины поверх рамы, с приклеенными когтями животных и шерстью животных. Крысиный мальчик звучит как еще одна роль Пола Радда в кино.

Используя новейшие автомобильные технологии, новый седан BMW 5-й серии, представленный на этой неделе, можно будет поворачивать, не прикасаясь к рулевому колесу – дополнительная система Highway Assistant оснащена камерой, установленной за рулевым колесом, и датчиками, которые обнаруживают другие транспортные средства, приближающиеся на высокой скорости с этой стороны, прежде чем разрешить поворот на скорости до до 85 миль в час. Это не та функция, которая вам нужна в машине, на которой вы едете на пляж.

Ежегодный чемпионат по очарованию фалмутских червей проводился в Корнуолле, Англия, и люди играли на музыкальных инструментах, стучали садовыми инструментами, танцевали или умоляли червей выйти – команда-победитель зачаровала рекордное количество из 20 червей за 30 минут. Этот трепещущий звук, который вы слышите это малиновки медленно хлопают крыльями.

Загадочная (губчатая энцефалопатия крупного рогатого скота (BSE)) была обнаружена у мясной коровы на бойне в Южной Каролине, но Министерство сельского хозяйства США заявило, что корова “никогда не попадала в каналы убоя и ни в коем случае не представляла опасности для поставок продовольствия или здоровья людей в Соединенных Штатах”. вариант встречался только у старых коров. Как вы определяете возраст коровы – смотрите на ее вымя, чтобы определить срок годности?

Видеозаписи вулкана Попкатепетль в Мексике показали, что произошло за считанные секунды до мощного извержения – этот вулкан является горячей точкой активности НЛО, и многие полагают, что это портал на подземную базу инопланетян. Либо это, либо веб-камеры, отслеживающие это, являются порталами для мотыльков и других насекомых.

Однако FluidLab, новый инструмент моделирования от исследователей из Лаборатории компьютерных наук и искусственного интеллекта Массачусетского технологического института (CSAIL), похож на приготовление латте-арта. Во многих задачах, таких как создание идеальной завихренности мороженого, смешивание твердых веществ с жидкостями или гребля по воде для перемещения предметов. Ищите их в ближайшее время в переименованных кофейнях Star Buck Rogers.

Вниманию поклонников “The Conjuring”… настоящий Дом заклинаний в Берриллвилле, штат Флорида, где в 1971 году якобы происходили паранормальные события, описанные в фильме ужасов 2013 года, теперь есть – вы проводите ночь в палатках на 3-4 человека и притворяетесь исследователями паранормальных явлений Эдом и Лоррейн Уоррен. Ничто так не веселит, как слышать, как твои друзья угрожают убить тебя шпажкой, на которой ты жаришь зефир.

Недавний опрос показал, что Соединенные Штаты являются самой горячей точкой среди стран, где зафиксировано 126 094 наблюдения НЛО с начала ведения учета … намного опережая Канаду, занявшую второе место с 5 696 наблюдениями, и Великобританию, занявшую третье место с 3 146. Был ли большой всплеск после того, как телевизионные сценаристы объявили забастовку?

Путешественник во времени на этой неделе – Майк Уильямс, который утверждает, что он из 2047 года, где его только что уволили из фирмы, создающей инновационные технологии, такие как машина времени, поэтому он использовал ее, чтобы – доказывая это, показывая их одинаковые татуировки с изображением кота детства на его запястье – теперь они вместе работают в 2023 году над созданием новая машина времени с 2047 года Майк уничтожил ту, которой пользовался, чтобы никто не последовал за ним. Забудьте о соответствующей татуировке – если он типичный парень, то на его версии 2047 года все еще должна быть та же одежда, которую он носил в 2022 году.

Польско-армянская команда археологов, проводившая раскопки в руинах 3000-летнего здания в Армении, обнаружила находку, которая подсказала им, для чего использовалось это здание – нет, не для аптеки, а для пекарни, а белый порошок был остатками древней муки, использовавшейся для выпечки хлеба в больших печах. Кто-нибудь из археологов в итоге оказался с тестом в носу?

Для тех, кто беспокоится о том, что ChatGPT захватит мир, команда исследователей задала сложные математические вопросы для выпускников, и ChatGPT не смог ответить на значительное количество из них. Мы забеспокоимся, когда ChatGPT спросит исследователей, для чего ему вообще когда-нибудь понадобится математика?

Официальный реестр наблюдений за Лох-Несскими монстрами ввел новую политику для тех, кто использует веб–камеры с прямой трансляцией вокруг озера для записи “наблюдений Несси” – при составлении официального отчета о наблюдении “неизвестного существа на отснятом материале для рассмотрения”. Удачи вам в этом – половина из нас даже не может четко разглядеть черты лица на селфи.

Ученые НАСА позаимствовали у ВМС США Kraken, устройство, которое может энергично вращать пассажиров, подобно взбиванию белья в стиральной машине, чтобы разработать стратегии, помогающие облегчить укачивание при резких изменениях крена, тангажа и рыскания, а также при горизонтальных и вертикальных кренах. Для астронавта нет ничего хуже, чем находиться в невесомости, испытывать тошноту и пытаться поймать плавающий пакет с блевотиной.

После того, как недавно метеорит пробил крышу дома семьи в городке Хоупвелл, штат Нью–Джерси, многие обеспокоенные жители штата Гарден проверяют, должны ли быть застрахованы их – по мнению экспертов, люди, имеющие страховку домовладельцев или коммерческой недвижимости. Если у вас нет страховки, вы можете захотеть пригрозить астероидам, нарисовав на своей крыше предупреждение из Нью-Джерси: “Даже не думайте об этом”.

Исследователи обнаружили, что вид крошечных разноцветных прыгающих пауков под названием Siler collingwoodi избегает быть съеденным двумя способами – маскируясь, чтобы сливаться с растениями, или путем . Его естественный враг – сбитый с толку и раздраженный богомол.

Спустя шесть месяцев после того, как он был впервые обнаружен на ранчо в бразильском штате Мату-Гросу-ду-Сул, защитники природы из проекта “Муравьеды и автомобильные дороги” (AHP) опубликовали новые фотографии “На Земле”, чтобы показать, что молодой гигантский муравьед (Myrmecophaga tridactyla) чувствует себя хорошо и теперь оснащен GPS-жилетом для отслеживания его будущие передвижения. Это будет отлично работать до тех пор, пока муравьи не получат Google Anteater.

Археолог и биолог обнаружили в раскопанных руинах храма Исиды в Помпеях изображения ритуалов с участием гусей, горлиц, цыплят и ибисов. Если вы просите об одолжении у такой могущественной богини, как Исида, принося в жертву цыпленка, лучшее, на что вы можете надеяться, – это помощь в поиске того места, где вы оставили свои сандалии.

Надпись возрастом 1100 лет, найденная на а, возможно, является одним из древнейших кириллических (славянских) текстов, когда-либо найденных – в ней говорится, что пластину следует носить на груди, чтобы защитить владельца от неприятностей и зла, и восходит ко временам царя Симеона I (Симеона Великого), который правил Болгарской империей между 893 и 927 годами. В те дни неприятности и зло, по-видимому, не включали в себя отравление свинцом.

Археологи обнаружили, что в храме находилась чакана, или южный крест, древний символ креста, вырезанный на фризе, который является старейшим полным изображением чаканы, найденным в Андах, что свидетельствует о том, что религиозный символ использовался в течение 4000 лет вплоть до периода инков. Единственные другие религиозные традиции, которые существуют так долго, связаны с коллекционными тарелками.

Впервые астрономы зафиксировали радиосигнал взрыва сверхновой в галактике, удаленной от нас более чем на 400 миллионов световых лет, который был – большинство сверхновых вызваны двойной парой, в то время как этот сигнал был от редкого подкласса сверхновых типа Ia, вызванных одиночной звездой. Давайте надеюсь, последним звуком, исходящим от этой звезды, не был голос, говорящий: “Интересно, для чего предназначена эта кнопка”.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку
будь в теме!

Мы сообщим вам о выходе самых интересных новостей на портале unworld.ru. Не чаще 1 раза в неделю!

Спасибо за подписку!

Something went wrong.

Оставьте комментарий