Демоны в спальне: остерегайтесь того, что проявляется рано утром

Почти наверняка с проблемой оргона и сексуальной энергии связана проблема сверхъестественных сущностей, которые вторгаются в спальни и участвуют в том, что почти всегда является травмирующим переживанием сексуального характера. Мы видели, как паранормальных существ привлекают места типа так называемых “Переулков влюбленных”. Однако почти нет сомнений в том, что самыми ужасающими существами, попадающими в эту категорию, являются суккуб и Инкуб. что эти существа “живут в духовном мире и жаждут энергии и жизненной эссенции живых”. Это опасные, жестокие и манипулятивные вещи, которые очень часто проявляются в форме окончательной фантазии человека. Однако в этих ночных монстрах нет ничего привлекательного. На самом деле, их следует избегать любой ценой. Либо так, либо в конечном счете придется заплатить ужасную цену. Проблема в том, что очень трудно вырваться из их лап, когда ты лежишь в постели, полностью парализованный и удерживаемый злобной тварью с другого плана существования.

Термин “Инкуб” является наиболее подходящим, поскольку он происходит от древнего латинского термина, который означает “лежать на”. Само слово – “инкубатор”. По сути, этот термин является наиболее подходящим, поскольку инкуб делает именно это: он ложится на свою жертву и сексуально нападает на нее. Инкуб – это мужская версия этого грозного зверя, в то время как Суккуб – женская. Это феномен, который существует с нами почти с тех пор, как существует цивилизация. В качестве доказательства этого мы сейчас совершим путешествие назад, в мир и к народу Месопотамии, которая тысячи лет назад располагалась в восточной части Средиземноморья и охватывала Турцию, Иран, Ирак и Сирию. 

Демоны в спальне: остерегайтесь того, что проявляется рано утром
(Ник Редферн) Демоны глубокой ночью

Месопотамия имеет долгую и богатую историю: именно здесь около 12 000 лет назад началась неолитическая революция. Это был период времени, в течение которого мы, как биологический вид, превратились из странствующих охотников-собирателей в людей, которые пустили прочные корни и начали выращивать себе пищу самостоятельно, а не собирать мусор, чтобы выжить. В этом смысле Месопотамию можно рассматривать как окончательную колыбель цивилизации. И это было в самом сердце Месопотамии, где… ее звали Лилит. И “охота” – наиболее подходящий термин для использования, поскольку Лилит безжалостно преследовала и изводила своих жертв, пока не получала то, чего хотела: секс. Или сексуальная энергия. Однако следует отметить, что некоторые религии – например, те, которые придерживаются иудаизма и языческих верований – почитают Лилит. В этом смысле можно выдвинуть аргумент, что у Лилит была плохая репутация. По крайней мере, в глазах некоторых. 

Само имя, “Лилит”, очень важно. Как и слово “Инкуб”, оно имеет глубокое, древнее значение. Это означает: “Ночная ведьма”, безусловно, самый подходящий термин. – если это возможно, конечно. Однако ее манеры соблазнять и манипулировать людьми приводили к тому, что большинство мужчин не могли устоять перед ее гипнотическим очарованием, которое казалось заманчивым, но на самом деле не было ничем подобным. Даже сам Адам – да, тот самый Адам из Ветхого Завета – не смог держаться от нее подальше, как вскоре станет очевидно. Что касается способа действия, то Лилит, как говорили, тайно проникала в спальни глубокой ночью – обычно между 1:00 и 3:00 ночи, именно тогда большинство сверхъестественных явлений происходит и сегодня, не говоря уже о тысячелетиях назад.    Она осторожно откидывала простыни с кровати своей жертвы, убеждалась, что мужчина лежит на спине, а затем подвергала его сексуальному насилию – обычно, пока он спал. Однако иногда человек просыпался – в том самом ранее упомянутом состоянии паралича. Лилит позаботилась о том, чтобы мужчина быстро эякулировал: во всем этом не было ничего от любви или чувственности. Лилит нужна была сперма, которую она затем использовала бы для создания своих собственных детей. Они были отвратительными, получеловеческими, полудемоническими монстрами, которые, по мнению некоторых исследователей, все еще с нами сегодня, что, по общему признанию, является интригующей теорией. Что касается жертв, то они чувствовали слабость и усталость – что становилось только хуже, когда Лилит повторяла звонки рано утром и в очередной раз высасывала из них Оргон.

Неудивительно, что у Лилит были такие неразрывные связи с Месопотамией – и особенно с вавилонянами и шумерами. В обеих культурах существовало твердое убеждение, что демоны были буквально повсюду: манипулировали и строили козни так, как они безжалостно считали нужным, и способами, которые давали понять, что люди конкретной эпохи были всего лишь игрушками демонов – используя, издеваясь и наводя ужас на них так, как они считали нужным. Люди особенно боялись демонов женского пола, которых больше, чем кого-либо другого, считали теми, кого следует избегать любой ценой. Если, конечно, можно было бы их избежать. Лилит определенно была главной, когда дело касалось дьяволиц. 

Большая часть информации и преданий, которыми мы располагаем о Лилит и месопотамском суккубе, почерпнута из новаторской книги, которая была опубликована еще в 1903 году. . Он был английским археологом, который проводил обширные раскопки на многочисленных древних стоянках на Ближнем Востоке, которые находились недалеко от нынешнего города Мосул, Ирак. Ниневия известна тем, что была крупнейшим городом в мире примерно до 600 года до нашей эры. Именно во время своих раскопок Томпсон подружился со многими местными жителями – благодаря чему он вскоре узнал о старых легендах об Инкубе и суккубе, в которые, как он также узнал, все еще верили и принимали в 19-м и 20-м веках. Томпсон был очарован, но и несколько встревожен рассказами о Лилит и ее разношерстной банде ночных чудовищ. Каков результат? Он решил изложить историю демонов этого района в своей вышеупомянутой, ныне нашумевшей книге. Для многих эта книга стала тревожным звонком: древние легенды были больше, чем просто легендами, и древние существа все еще были очень распространены среди нас.

Демоны в спальне: остерегайтесь того, что проявляется рано утром
(Ник Редферн) “Они” высосут из вас всю вашу энергию

Очевидно, Лилит не была обычной человеческой женщиной: она обладала демонической силой и властвовала над новорожденными младенцами. То, что Лилит, в результате слова Божьего, была вынуждена продолжать создавать для себя новых детей – из-за того факта, что сотне было суждено умирать каждый божий день, – означало, что она должна была предпринять активные действия, чтобы гарантировать, что ее любимые демонические дети выживут. Это подводит нас к легенде и действиям Суккуба. Единственным вариантом, доступным Лилит, было сверхъестественное и бесконечное проявление в спальнях спящих мужчин и нападение на них: сперма была жизненно важным компонентом. В некоторых версиях истории Лилит забеременела бы обычным, испытанным способом, которым женщины всегда беременели. Однако в других случаях она мастурбировала мужчинам и собирала их сперму. Или, если бы мужчина мастурбировал в постели, она бы тоже это забрала. Она также высосала бы из них сексуальную энергию – .Какова бы ни была правда, легенда о суккубе родилась – и в значительной степени из истории Лилит, которая восходит к сотворению человеческой жизни на планете Земля. Теперь мы увидим, как именно все это привело к появлению Суккуба и Инкуба, которые все еще находятся среди нас сегодня, что является свидетельством их, кхм, стойкости. 

Развитие : Святой Августин, известный философ и христианский богослов, родившийся в 354 году и умерший в 430 году, прокомментировал этот вопрос.  Кевин Найт в статье, озаглавленной “Есть ли у ангелов тела, естественно соединенные с ними?”, цитирует слова св. Августин: “Многие люди утверждают, что у них был опыт или они слышали от тех, кто пережил это, что сатиры и фавны, которых простой народ называет инкубами, часто появлялись перед женщинами, искали и добивались сношения с ними. Следовательно, глупо отрицать это”. Как показывает этот конкретный отрывок, термин “инкубы” появился около тысячелетий назад, как и связь между инкубами и сексом. О таких вещах тоже говорили более тысячи лет спустя. Malleus Maleficarum – это книга, написанная во второй половине 15 века Генрихом Крамером. Священник Крамер сказал: “На первый взгляд действительно может показаться, что утверждение о том, что дети могут быть зачаты дьяволами, то есть инкубами и суккубами, не соответствует католической вере: ведь Сам Бог, прежде чем грех пришел в мир, установил человеческое деторождение, поскольку Он сотворил женщину из ребра человеческого, чтобы она была помощницей мужчине. Но можно возразить, что дьяволы принимают участие в этом порождении не как основная причина, а как вторичная и искусственная, поскольку они заняты тем, что вмешиваются в процесс нормального совокупления и зачатия, добывая человеческую сперму и сами передавая ее. 

Крамер добавил: “Более того, рождение ребенка – это акт живого тела, но дьяволы не могут даровать жизнь телам, которые они принимают; потому что формально жизнь исходит только от души, а акт зачатия – это акт физических органов, которые обладают телесной жизнью. Следовательно, тела, которые предполагаются таким образом, не могут ни порождать, ни выносить. Однако можно сказать, что эти дьяволы принимают тело не для того, чтобы даровать ему жизнь, а для того, чтобы с помощью этого тела сохранить человеческую сперму и передать ее другому телу”. Переходя к более современным временам, . Он предложил своим читателям следующие слова: “Предполагается, что сатана сначала служит суккубом (или дьяволицей женского пола) мужчинам, а затем инкубом (или дьяволом мужского пола) женщинам; и святой Фома заявляет, что дети, зачатые таким образом, должны рассматриваться как дети мужчин, которых Сатана служил суккубом.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку
будь в теме!

Мы сообщим вам о выходе самых интересных новостей на портале unworld.ru. Не чаще 1 раза в неделю!

Спасибо за подписку!

Something went wrong.

Оставьте комментарий