В течение последних нескольких дней я сосредоточился на паранормальных похитителях энергии: Теперь пришло время сделать некоторые выводы

Большинство людей по-прежнему не замечают правды – существует чудовищный зверинец сверхъестественных существ, которые питаются человеческими жертвами без нашего ведома.

Подпитываясь нашей психической энергией, высокими состояниями эмоций и необходимой жизненной силой, эти темные сущности нападают, когда мы спим и даже в часы бодрствования, пугая и мучая ничего не подозревающие души, когда и где угодно, сверхъестественные соблазнители, полтергейсты, тульпы, Человек-Слендермен, Люди в черном и многие другие типы энергетических существ.

Но остерегайтесь этих вещей. Теперь нам пора прийти к некоторым выводам по поводу многочисленных и разнообразных видов паранормальных паразитов, которые вторгаются в наш мир и которые намеренно ищут нас и нацеливаются на нас ради энергии и пищи. Как мы уже видели, историй о существах, которые вторгаются в наше пространство и безжалостно обескровливают нас, не просто много: они также восходят к самым ранним годам человеческой истории.

Другими словами, с тех пор, как существовало человечество, те сверхъестественные существа, которые существуют в реальностях, сильно отличающихся от наших, имели идеальный, нескончаемый запас пищи. Нас.

В свете всего этого и принимая во внимание истории о генетических манипуляциях с ранними людьми в далеком прошлом, приходится задаться вопросом, не были ли мы намеренно сконструированы так, чтобы быть чьим-то скотом.

Неужели Земля – всего лишь одна большая ферма? Если да, то кто или что такое фермер? Были ли наши судьбы предопределены задолго до того, как мы, Homo sapiens, вообще появились на свет? И какова судьба тех, кто сегодня называет ферму своим домом? Эти вопросы столь же важны, сколь и беспокоят. Ответы могут быть еще хуже.

В течение последних нескольких дней я сосредоточился на паранормальных похитителях энергии: Теперь пришло время сделать некоторые выводы
(Ник Редферн) Возможно, некоторые из нас сейчас начинают видеть реальную картину: худшую из них

Если и есть что–то, что можно сказать с высокой степенью уверенности, так это то, что подавляющее большинство представителей человеческой расы прискорбно не осознает, в каких невероятных масштабах происходит кормление – и почему. Точно так же обстоит дело и с коровами на полях, которые с удовольствием жуют свою траву – то есть до тех пор, пока не придет время отправлять их на бойню.

Они, так же как и мы, в значительной степени неспособны понять, что может уготовить им судьба. Коровы вполне могут совершенно не обращать внимания на то, что происходит, – до последнего момента. Однако что касается нас, то мы знаем, что что-то затевается. По крайней мере, некоторые из нас так делают. Проблема, однако, в том, что мы не можем видеть весь масштаб происходящего. Мы в какой-то степени осознаем, что существует завеса секретности, но мы не в состоянии полностью проникнуть за нее и увидеть, что она скрывает.

Все, что мы получаем, – это удручающе краткие проблески других миров и царств вокруг нас, что обычно происходит, когда сами сущности вторгаются в наш мир, а не наоборот. Или же мы отвергаем всю проблему употребления сверхъестественных веществ как полную чепуху; материал из легенд, фольклора, дурных снов и не более того.

Это отрицание, пренебрежение и незнание планов паранормальных паразитов позволило этим существам действовать в нашем мире таким образом, что дает им карт-бланш делать все, что они хотят, когда они хотят и как они хотят.

Как это было когда-то тысячелетия назад, когда такие, как Лилит и Инкуб, вселяли страх во всем мире и питались людьми, так это остается и сегодня, столетия спустя. Следует отметить еще одну важную вещь: есть веские признаки того, что, несмотря на неоспоримые различия между некоторыми из этих паразитических существ, они имеют глубокое сходство.

Это наводит на мысль, что многие из них являются полусвязанными частями большего, таинственного целого. Как мы уже видели, многие нападения на нас – как средство обеспечения энергетической пищей – происходят ночью, когда намеченная жертва спит. Люди–тени и голодный призрак обычно нападают ранним утром, что наводит на мысль о связи между ними всеми. Это явно не может быть простым совпадением и ничем иным. То, что мы видим, – это все эти существа, всплывающие из своих потусторонних логовищ и пирующие на нас, когда мы наиболее уязвимы: когда мы спим.

Есть и другие сходства: когда люди сталкиваются с этими ужасными вещами, они заболевают – иногда невероятно быстро. Черноглазые дети, Люди-тени, Джинны, Люди в черном и голодный призрак кажутся значительно отличающимися друг от друга, когда дело доходит до их ужасной физической внешности. Тем не менее, тот факт, что все они могут вызывать спонтанное развитие серьезных заболеваний, убедительно свидетельствует о другой высокой степени общности.

Возможно, это одно и то же – проявляющееся в радикально разных формах для разных эпох, культур и стран. Возможно, стоит задуматься о возможности того, что мы никогда не видели паранормальных паразитов в их истинных формах – только те обличья, которые они принимают, когда хладнокровно взаимодействуют с нами. Давайте теперь взглянем на похищение душ с точки зрения . Здесь мы видим доказательства того, что даже если мы, общественность, не получаем полной информации, определенные элементы правительства США могут знать, что происходит.

Или, что, вероятно, более вероятно, они сильно подозревают, зачем мы существуем и к чему могут привести наши судьбы. Упоминания в строго засекреченных файлах о человеческой расе как о “вместилищах” душ столь же зловещи, сколь и наводят на леденящие душу размышления. Возможности того, что, когда мы умираем, наши души каким-то образом превращаются в эквивалент энергетической пищи, достаточно, чтобы вызвать у кого угодно ночные кошмары. Огромные, нескончаемые, адские фабрики, на которых пожирают человеческие души? Удачи в ожидании, что правительство прояснит этот вопрос.

В течение последних нескольких дней я сосредоточился на паранормальных похитителях энергии: Теперь пришло время сделать некоторые выводы
(Ник Редферн) Возможно, у нас всегда было так: скрытый, секретный замысел, о котором мало кто знает, и что всем существам суждено пройти тот же путь, что и скоту (хотя и сверхъестественным и странным образом).

Многие исследователи НЛО крайне критически относятся к правительственным учреждениям за сокрытие правды от общественности и средств массовой информации. Я говорю: попробуйте поставить себя на место тех, кто сидит на этом ужасном, потрясающем землю секрете. Вряд ли можно винить их за нежелание публиковать историю, которая, по крайней мере, разрушила бы парадигму во всемирном масштабе. Таким образом, единственное, что они могут сделать, – это похоронить всю проблему как можно глубже.

Вполне может возникнуть ощущение, что “то, чего люди не знают, им не повредит”. Конечно, до тех пор, пока не настанет день, когда это действительно причинит им боль. Секретность, окружающая НЛО, возможно, также существует для того, чтобы скрыть то, что, возможно, происходит далеко под нью-мексиканским городом Дульсе.

Да, рассказы об огромном количестве людей, похищенных против их воли, собранных в урожай и скормленных голодным инопланетянам, противоречивы до крайности. во время войны во Вьетнаме в 1972 году. Если бы таких случаев было всего несколько, этого было бы достаточно, чтобы скрыть почти невероятную правду. Но умножьте эту цифру, может быть, на тысячи или даже десятки тысяч, и неудивительно, что никто внутри не хочет говорить об этом. Они не знают, как это сделать.

Затем, есть те чрезвычайно альтернативные паразиты, которых мы сами создали – . Одно дело, когда на нас нападает монстр из другого плана существования и высасывает наши жизненные силы. Однако совсем другое – пасть жертвой существа, которое мы сами создали. Когда автор комиксов Алан Мур столкнулся с версией Тульпы своего творения, Константина, то, что он сделал, – это ненадолго вдохнул жизнь в то, что затем привязалось к убеждениям и воображению Мура и что в течение короткого времени имело какую-то форму существования.

Однако следует сказать, что оба примера в значительной степени затмеваются феноменальным ростом Слендермена, который начинал “жизнь” как персонаж из Интернета, но теперь является абсолютной Тульпой. Ему позволено жить благодаря миллионам детей и подростков, которые ловят каждое слово, каждую онлайн-историю, каждое сообщение в чате и каждый фильм, в основе которого лежит тощий монстр. Очень странным образом, создавая эту особую породу паразитов, мы, по сути, поедаем самих себя. Это как искаженный, сверхъестественный эквивалент соевого зеленого цвета.

В течение последних нескольких дней я сосредоточился на паранормальных похитителях энергии: Теперь пришло время сделать некоторые выводыВажно также отметить, что многие из так называемых криптидов нашего мира – в частности, Чупакабра и снежный человек – могут быть не такими, какими кажутся. Представленные здесь доказательства демонстрируют, что, хотя на первый взгляд эти существа могут восприниматься просто как неизвестные животные, приглядевшись повнимательнее, мы видим, что они представляют собой нечто совершенно иное. – который заряжает смертоносного зверя энергией и дает ему больше шансов закрепиться в нашем мире.

Снежный человек, тем временем, использует такие способности, как инфразвук, невидимость и контроль сознания, и, возможно, нашел идеальный источник пищи у многих людей, которые с пугающей регулярностью исчезают из национальных лесов Соединенных Штатов. И чтобы его больше никогда не видели.

Итак, к чему все это нас приводит? Неужели всем нам суждено стать пищей мерзких, нечеловеческих существ, которые всегда были с нами и которые, возможно, никогда не исчезнут? Неужели это наша судьба – стать пищей для чего-то другого? Мы не должны так удивляться или пренебрегать таким мрачным сценарием.

В конце концов, разве это не то, что большинство из нас (не считая вегетарианцев и веганов–ред.) делает каждый день, каждую неделю, каждый год, а именно – ест что-то еще? Да, это так. Когда нам хочется сочного стейка, когда мы едим индейку на День благодарения или когда мы ужинаем фахитас, много ли мы думаем об источнике этого блюда? По большей части, нет, мы этого не делаем.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку
будь в теме!

Мы сообщим вам о выходе самых интересных новостей на портале unworld.ru. Не чаще 1 раза в неделю!

Спасибо за подписку!

Something went wrong.

Оставьте комментарий