Канадец, умерший 4 раза, делится шокирующими подробностями загробной жизни

В 2020 году Матье, житель Принс-Альберта, Канада, столкнулся со значительными трудностями.В одиночку воспитывая свою 10-летнюю дочь и беря на себя ответственность по уходу за больной матерью, он пережил тяжелый период в своей жизни.

“Она не показывала, насколько она была больна, поэтому, когда она умерла, для меня это было огромным потрясением. Она была моим миром, и когда эта стабильность исчезла, я просто слетел с катушек”, – говорит Матье.

Матье описал, что находился в таком сильном стрессе, что теперь у него остались смутные воспоминания о периоде между смертью его матери и тем днем, когда он оказался в больнице. Ранее у него был диагностирован диабет, и он изо всех сил старался придерживаться режима приема лекарств в условиях растущего стресса, что приводило к случаям забывчивости.

В конце концов, у меня просто не осталось инсулина. Потом мне сказали, что моя дочь позвонила в 911, и они срочно доставили меня в больницу.

10 октября 2020 года Матье был госпитализирован в больницу Принс-Альберта из-за критического состояния здоровья. В тот момент его поджелудочная железа практически перестала функционировать, что сопровождалось почечной недостаточностью. Кроме того, его сердце перестало биться, и потребовалась реанимация.

На следующий день у Матье случилась еще одна остановка сердца, потребовавшая еще одного оживления. Следовательно, было принято решение перевезти его вертолетом в больницу Святого Павла в Саскатуне.Примечательно, что во время полета на вертолете сердце Матье перестало работать в третий раз, что потребовало немедленной реанимации внутри самолета.

По прибытии в Саскатун Матье впал в кому, которая продолжалась в течение трех недель. В течение этого периода врачи пытались убедить его брата подписать постановление о запрете реанимации в случае повторной остановки сердца. Они выразили твердое убеждение, что шансы Матье на выживание невелики. Несмотря на их мольбы, брат Матье упорно отказывался подписывать отказ от ответственности.

А потом Матье очнулся от комы.

Я помню, как увидела лицо моего доктора, и у него были самые красивые голубые глаза. Это было первое, что я увидел, когда очнулся от комы. В тот момент я могу сказать, что любил этого человека больше, чем своего брата, потому что я знал, что у меня большие неприятности, и я знал, что этот человек был рядом, чтобы помочь мне.

После перенесенного им испытания медицинский персонал сообщил Матье, что его пробуждение было не чем иным, как чудом. Однако его путь к выздоровлению был далеко не гладким.

У меня в горле застряла большая трубка, я не могла есть, я не могла сама сходить в туалет, я едва могла двигаться. Врачи сказали мне, что им пришлось вскрыть меня и вручную вычистить внутренности. Мой врач описал это как “избавление от ведер с зеленкой.

Как раз в тот момент, когда казалось, что Матье постепенно и многообещающе выздоравливает, у него произошла четвертая остановка сердца.

“Когда это случилось в четвертый раз, все было по-другому. На этот раз я вспомнил, что происходит после смерти, и именно тогда я узнал, что все, что было сказано об этом, было правдой.

Я потерял сознание, а когда очнулся, то обнаружил себя на очень большом белом поле, где я парил в воздухе, а вокруг меня были темные фигуры.

Когда я посмотрел в конец, там был туннель, к которому все (другие мертвые?) поплыли. Я подумал: “Конечно, почему бы и нет” и тоже поплыл туда. Вся сцена была спокойной и очень умиротворяющей.

Внезапно кто-то, я не знаю, кто, сказал мне обернуться. Когда я оглянулся, то увидел приближающиеся ко мне руки. Это заставило меня остановиться. Я посмотрел на свои руки и сказал: “Я еще не закончил”, – и потянулся к своим рукам.

В ту секунду, когда я схватила себя за руки, я очнулась в отделении интенсивной терапии”.

С тех пор как Матье начал принимать препарат, он медленно выздоравливал, но два с половиной года спустя он все еще страдает от долгосрочных последствий.

Он живет только с одной третью поджелудочной железы, его память уже не та, и иногда у него возникают проблемы с равновесием, настолько серьезные, что он врезается в стены. Даже сейчас ему трудно ходить, выполнять работу по дому или переваривать пищу.

Во время своего испытания Матье также сильно похудел.

Я всегда был крупным парнем. В какой-то момент я почти набрал 136 килограммов. Когда я попал в больницу, я весил около 127 килограммов. За время моего пребывания в больнице я похудел на 62 килограмма. Это был самый мучительный план похудения, который я когда-либо пробовала, и я никому его не рекомендую.

Ранее Матье работал чернорабочим, а также уборщиком в больнице. Неуверенный в своих будущих перспективах работы, в настоящее время он полагается исключительно на скудное социальное пособие, чтобы прокормить себя.

Матье рассказывает, что его самое большое желание – оставаться рядом со своей дочерью, обеспечивая ей поддержку и заботу до тех пор, пока ей не исполнится 18 лет. Он горячо надеется справиться с этой ответственностью без какого-либо ухудшения своего здоровья.

Жизненный путь Матье был отмечен необычайными испытаниями, которые заставили его задуматься о концепции загробной жизни.Его встречи со смертью и воскрешением пробудили глубокие размышления о том, что лежит за пределами нашего земного существования.

  • Если вы столкнулись с каким-либо сверхъестественным или необъяснимым событием, то вы можете попытаться связаться с большим количеством людей, используя наш веб-сайт в качестве средства коммуникации.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку
будь в теме!

Мы сообщим вам о выходе самых интересных новостей на портале unworld.ru. Не чаще 1 раза в неделю!

Спасибо за подписку!

Something went wrong.

Оставьте комментарий