“Я На 100% Уверен, Что Инопланетяне Посещали Нас И Все Еще находятся Здесь”, – Говорит Доктор Гарри Нолан

Ученый из Стэнфорда доктор Гарри Нолан сделал это и другие шокирующие заявления вчера на конференции SALT в Нью-Йорке.Гарри П. Нолан – американский иммунолог, ученый, изобретатель и руководитель бизнеса.

 
Он занимает кафедру профессора Рэчфорда и Карлоты А. Харрис на кафедре патологии медицинской школы Стэнфордского университета.

Эта серия конференций и бесед, организованных SALT (Salt Art and Leadership Talks), направлена на поощрение творчества, инноваций и обмена идеями между различными дисциплинами и секторами. Участниками обычно являются художники, бизнес-лидеры, предприниматели, ученые и профессионалы из различных областей, которые делятся с аудиторией своими взглядами, опытом и знаниями.

И одним из выступавших был доктор Гарри Нолан, академик Стэнфорда, который недавно приобрел известность благодаря своим заявлениям об НЛО и за то, что заверил, что правительство США располагает материалами, которые он сам проанализировал, и технологиями, полученными с их помощью.

Когда его собеседник спросил, посещали ли нас инопланетяне, он ответил, что не только нас посещали, но и что “они были здесь в течение длительного времени”.«Некоторые указывают на знаменитый знак, когда говорят о поисках внеземного разума, но истинный сигнал – это тот, который люди видят почти регулярно”, – сказал Нолан, явно имея в виду то, что казалось бесполезным, когда феномен НЛО проявляется так близко к дому.

, прямо здесь.

“Я на 100% уверен, что они посетили нас”, – добавил он, когда его попросили оценить вероятность такого заявления. “И я не единственный”.

Затем академик отметил, что проблема настолько важна, что это привело к созданию Управления по разрешению аномалий во всех областях (AARO), занимающегося изучением сообщений о неопознанных объектах как в воздухе, так и в космосе и океанах.

А также к формулировке поправки к Закону о разрешении национальной обороны (NDAA) в прошлом году, целью которой было предоставить иммунитет любому военному или ученому, который работал над секретными программами по НЛО и хочет раскрыть то, что ему известно, перед Конгрессом.Известно, что этот процесс, в ходе которого заявители могут предоставить важные данные, не подвергаясь преследованиям и судебным разбирательствам, в настоящее время проходит в Вашингтоне, округ Колумбия  

В связи с этим Нолан заверил, что в прошлые выходные один из заявителей “разворошил осиное гнездо”, заявив о программе обратного инжиниринга, применяемой к НЛО.

Если они такие продвинутые, то почему терпят крушение на Земле?

Этот вопрос задан самим Гарри Ноланом, и он сам на него отвечает.

“Если вы хотите изучить племя каннибалов в середине Амазонки, собираетесь ли вы сами аппарировать в середину племени и надеяться, что не станете их обедом? Если вы обладаете развитым интеллектом, вы не собираетесь подвергать свою жизнь опасности, отправляясь туда”, – сказал он. “В основном то, что мы видим здесь — и то, что потерпело крушение, — это зонды или какая-то форма искусственного интеллекта”.

Следите за нами на , , А также за более интересным контентом . Если вы столкнулись с каким-либо сверхъестественным или необъяснимым событием, то вы можете попытаться связаться с большим количеством людей, используя наш веб-сайт в качестве средства коммуникации.Связанный

Подпишитесь на нашу новостную рассылку
будь в теме!

Мы сообщим вам о выходе самых интересных новостей на портале unworld.ru. Не чаще 1 раза в неделю!

Спасибо за подписку!

Something went wrong.

Оставьте комментарий