Бенджамин Фулфорд 15.05.023: шоу ужасов Байдена берет верх

На прошлой неделе Белые Шляпы одержали крупные победы в США, Великобритании, Таиланде и Пакистане, в то время как крупные сражения бушуют в Европе и Турции, однако “шоу ужасов Байдена” пока берет верх.

[Часть 1]

В США массовое пробуждение достигло критической массы: 70% американцев согласны с тем, что фальшивые зарубежные сделки, взяточничество и влияние президента США Джо Байдена «очень серьезны». Это означает, что большинство людей сейчас близки к истине.

https://www.dailymail.co.uk/news/article-12077151/Most-voters-say-Joe-Hunters-business-deals-links-alleged-bribery-scheme-serious.html

Им нужно перестать отвлекаться на аватаров вроде Байдена или Джорджа Сороса сейчас, чтобы мы могли нацелиться и нейтрализовать настоящего врага. Вот почему я прошу читателей поделиться следующими двумя короткими видео с друзьями и семьей, которые понимают, что что-то не так, но еще не понимают, что это такое.

Первый — о семье Рокфеллеров и их злонамеренном контроле над медицинской и другими отраслями.

В следующем видео в качестве источника проблемы указан БМР, но не названы владельцы Ротшильды/Рокфеллеры и т.д.

Если мы не нацелимся на реальный источник проблемы, мы будем продолжать бесполезно размахивать, как злые слепые люди.

Вот некоторые конкретные имена военных преступников, которые должны быть привлечены к ответственности: Дэвид Рокфеллер-младший, Хиллари и Билл Клинтон Рокфеллеры, Марк Цукерберг Рокфеллер, Джон Подеста Рокфеллер, Клаус Шваб Ротшильд и различные другие Ротшильды (за исключением, возможно, Натаниэля, который работал с Освободительным альянсом), голландская королевская семья и т. д.

Нам также необходимо принять меры против высших должностных лиц, таких как Виктория Нуланд, Элиот Абрамс, Джастин Кастрюдо, Билл Гейтс, Ларри Финк, Алекс Сорос, Христя Фриланд, Йенс Столтенберг и другие.

Это происходит прямо сейчас. Мы можем подтвердить, что против этих людей ведутся военные действия. Читатели предупредили нас о слухах о том, что высокопоставленный генерал Пентагона Марк Милли мертв. Мы попросили подтвердить это два источника в Пентагоне. Один из них сказал: «Генерал Милли был заменен аватаром и компьютерной графикой». Другому, кто знает его лично, сказали, что «он был занят», когда он попытался установить контакт.

Из других источников мы узнали, что вертолеты Blackhawk прибыли в Вашингтон, округ Колумбия.

Бенджамин Фулфорд 15.05.023: шоу ужасов Байдена берет верх

Чтобы скрыть свои передвижения, погодные камеры вдоль побережья США были отключены.

Бенджамин Фулфорд 15.05.023: шоу ужасов Байдена берет верх

В знак того, что Дональд Трамп является главнокомандующим, фальшивый аватар Джо Байдена внезапно сделал разворот на 180 градусов, отправив войска к мексиканской границе, чтобы остановить сотни тысяч «нелегалов» призывного возраста, пытающихся проникнуть в страну (подробнее о гражданской войне в США мы расскажем ниже).

В настоящее время в Соединенном Королевстве также бушует крупная тайная война. Хазарская мафия пытается использовать сатанинскую коронацию короля Карла (которая состоялась через полгода, шесть недель и шесть дней после убийства королевы Елизаветы II) в качестве предлога для взятия под контроль квантовой финансовой системы. Глава МИ-6 (которого назначила Элизабет) ничего об этом знать не хочет и сообщает, что он «подвергается постоянным кибератакам и угрозам смерти. Я нахожусь в ночном контакте с Ричардом Муром в МИ-6 в Лондоне и внутри закрытого и запертого полицейского барьера… Кто-то чувствует жар после того, как мы оказали огромное давление, чтобы сломить [хватку Ротшильдов над западной банковской системой]».

[Часть 2]

Эта отчаянная атака связана с неминуемым банкротством корпорации «Соединенные Штаты Америки». Теперь ожидается, что это произойдет в июне, как признают даже рабы Рокфеллера, такие как преступница Джанет Йеллен. Продав еще 26 миллионов баррелей из Стратегического нефтяного резерва, они, возможно, выиграли лишь немного времени.


https://oilprice.com/Latest-Energy-News/World-News/US-Could-Start-Buying-Oil-To-Refill-SPR-As-Early-As-June.html
Но признаки указывают на шторм. Йеллен предупредила представителей G7, собравшихся в Японии: «Невыполнение обязательств США приведет к экономической и финансовой катастрофе».


https://insiderpaper.com/us-debt-brinkmanship-risks-serious-costs-yellen/
Она ошибается, это будет означать огромный рост благосостояния для 99% американцев, так как средства, украденные у преступников 0,01% и их класса слуг 1%, будут возвращены им через юбилей.

Банкротство или нет, но борьба с этими преступниками идет полным ходом к победе. В связи с этим Комитет по надзору Палаты представителей обнаружил девять членов семьи Байденов, которые получали денежные переводы от иностранных граждан через подставные компании:

  • 1. Хантер Байден
  • 2. Джеймс Байден
  • 3. Сара Байден
  • 4. Хэлли Байден
  • 5. Кэтлин Байден
  • 6. Мелисса Байден
  • 7. Племянница/племянник
  • 8. Племянница/племянник
  • 9. Внук
Бенджамин Фулфорд 15.05.023: шоу ужасов Байдена берет верх

https://www.blogger.com/video.g?token=AD6v5dxjx2YIz0gQgUaaB0xL-gfl9GHy4aWniDWDbvHGG6lK8hin16sJdkevLuJ3ebfA-aVOVtgjrpGwc-193FA9LTsXvi2x9psMQc0bG2L2m-8NYyf4IDbay8wcfDVG6GjiK-5nIvQV

Они также вручили ФБР юридически обязывающую повестку в суд для получения ключевого документа в преступном плане семьи Байденов. По словам источников в Пентагоне, ФБР отказывается подчиниться, что означает отправку спецназа в штаб-квартиру для ареста высших должностных лиц.

Еще одним признаком того, что Трамп вернулся к власти, является то, что ему разрешили говорить правду об украденных выборах и многих других вещах на CNN.

В остальном Трамп призывает законодателей-республиканцев спровоцировать первый в истории США дефолт. Как известно Трампу, дефолт необходим, чтобы спровоцировать годовщину и национализацию частной Федеральной резервной системы.


https://insiderpaper.com/us-debt-brinkmanship-risks-serious-costs-yellen/
Кроме того, в настоящее время насчитывается 413 220 запечатанных обвинительных заключений большого жюри, среди которых лидируют Калифорния и Техас. Среднее количество запечатанных обвинительных заключений до Трампа и в 2016 году составляет 1,500 дел в год. Поскольку каждое запечатанное обвинительное заключение может содержать несколько человек, похоже, что примерно миллион сатанистов в США были идентифицированы и скоро будут отправлены в лагеря для интернированных для перевоспитания или наказания.

Бенджамин Фулфорд 15.05.023: шоу ужасов Байдена берет верх

Мы также принимаем к сведению обещание Роберта Ф. Кеннеди завершить работу, начатую Джоном Кеннеди, путем полного роспуска ЦРУ, если он станет следующим президентом США.

https://twitter.com/LeadingReport/status/1656291295139176453

Кто-то должен сказать Кеннеди, что именно Давид Бен-Гурион приказал убить своего дядю и отца от имени своих хозяев Ротшильдов/Рокфеллеров. Он также должен выяснить, что у ЦРУ раздвоение личности и что тамошние белые каски на самом деле поддерживают его; в частности, его позиция в отношении Covid и вакцин. Кстати, прабабушка Кеннеди была сестрой моей прабабушки Маккарти, так что мы дальние родственники.

В то время как настоящие политики, такие как Кеннеди, настаивают на правде, компьютерная графика или Аватар Байден продолжает театр абсурда, говоря: «Мы собираемся решить все мировые проблемы». Фальшивка только улыбается, но отказывается отвечать на вопросы.

Затем вы видите фальшивого Байдена в маске, говорящего: «После того, как я больше не был вице-президентом, я стал профессором Пенсильванского университета на четыре года». Байден получил 1 миллион долларов, но так и не прочитал ни одной лекции.

https://www.blogger.com/video.g?token=AD6v5dzBvKYflTh0cdMUnuhIgaPVn54AcqgBR5s8-d0Kaq0j3D2SEBeobr39ll-PRk3IJmizQtcV9qfDSwhZWUTdQ54UoG24Ac1VAiW-09e9wtwKhqYqWjMKWSxkFgWJfbtwlPoPKjg Мы будем внимательно следить за тем, появится ли «Байден» на встрече G7 в Японии на этой неделе.

https://www.blogger.com/video.g?token=AD6v5dzMtAXUbjjEzQnBfKNygxNZrO7QHQpQKghmcJ_vGi9CgvG158bZPzZbQdrZhm1KLuEHhbUkJISbSkV-TAgv8Guro2_23yuLLKlW_aSh0MtSBQxwQurDXTOvhWiTmMExjXZlSxI

«Посмотрим, проявит ли он по-прежнему такое же высокомерие, когда военный альянс вторгнется в его пентхаус и предстанет перед трибуналом», — сказал источник в ЦРУ.

То же самое касается «большой перезагрузки» Ротшильда Клауса Шваба, который говорит: «Привыкайте к тому, что нет никакой конфиденциальности. Вы должны вести себя так, как мы вам говорим, иначе…».

https://www.blogger.com/video.g?token=AD6v5dxslxDpxUqP4aiwOREa-WORgQIGbNK20jB504oGtO9CczWIAaPdpEDaC3aJMKzD6AwaPPc1bCmWjukszCt2GiNqvipJsjTR3F0J6nscrXq5uebP1I1UKFv-zpf_-ltfVQ3M32YКлаусу

Ротшильду и членам его семьи угрожают арестом, потому что они находятся на грани потери Европы.

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий призывает к повторному введению смертной казни, потому что скоро станет известно, что есть тысячи и тысячи педофилов-мучителей детей, согласно
источникам Моссада
https://humanevents.com/2023/05/10/polish-pm-calls-for-reinstating-death-penalty-after-killing-of-8-year-old-boy?utm_campaign=64483

Во Франции революция все еще в самом разгаре и делает адски горячим для «полиции». Французский народ дает отпор.

https://www.blogger.com/video.g?token=AD6v5dwMrI5ZL76nbRiSMPOzvah1Of8g83fFlokSUw9SQzaBPoyy3xGRZEzH_8XHPiFpM3pI7MVGIWW7_bVJpVprE2u-9S-eY_ed3h1cVVn-Ec0R2jAnNUJ0W4yc8muRWVhEJfNj3-g7Французы хотят выйти из ЕС. Они разрезали флаг ЕС.

https://www.blogger.com/video.g?token=AD6v5dynmrG3eXtVhnhUivZJ4hNw2ZdrUQ6HFEhnbrHLq1Dku8I6bdRJ_guhRxAW7cJWD2RfExEM_QP6xJP6nYmDfVPJll9UsFj7Y2UPjI4tIN7oEDQg5c-e4OMhO9RZrohOsqLkbku7В знак того, насколько непопулярен Макрон, ему пришлось сделать то, что никогда не приходилось делать ни одному другому президенту Франции: ему пришлось закрыть центр Дюнкерка, чтобы он мог приехать в сопровождении пяти министров, более 1500 полицейских и генераторов.

Бенджамин Фулфорд 15.05.023: шоу ужасов Байдена берет верх
Бенджамин Фулфорд 15.05.023: шоу ужасов Байдена берет верх

Любой лидер, который так боится своего народа, обречен. «Мне было бы наплевать на Макрона еще через месяц, я был бы удивлен, если бы он все еще был там», — говорит полковник Макгрегор.

«Британцы найдут нового лидера, и они будут проходить через правительства до тех пор, пока экономика не рухнет», — добавляет он. «Реальный вопрос заключается в том, что произойдет в Берлине с Шольцем, который, вероятно, является самым неинтересным, лишенным воображения и незаметным лидером Германии».

То же самое можно сказать и о Джастине Каструдо в Канаде. Несколько его аватаров и, вероятно, сам Кастрюдо уже убиты, а самый младший мало похож на него.

Бенджамин Фулфорд 15.05.023: шоу ужасов Байдена берет верх

Теперь его приспешники из хазарской мафии напали на мятежную провинцию Альберта.

Вот последняя информация канадской разведки о его действиях: «Джастин Кастро и его приспешники не любят Альберту, потому что они выступают против него, потому что он хочет продвигать электромобили. Это значит, что ему придется уничтожать нефтегазовую отрасль. В некоторых районах людям было приказано эвакуироваться. Позже они вернулись домой и обнаружили, что их дома были разграблены, и только КККП охраняла это место».

Каструдо и его приспешники будут выслежены, когда чистка в США будет завершена, вы можете на это рассчитывать.

.Таиланд является последней страной, которая будет освобождена. Новым премьер-министром Таиланда стала г-жа Паэтонгтарн Чиннават, чей отец Таксин и тетя Йинглак были свергнуты в результате отдельных военных переворотов.

Чинават является членом Альянса Планетарного Освобождения Белых Касок. Это означает, что страна больше не находится под контролем короля, зависимого от героина, который находится в заложниках у КМ в Европе.

https://insiderpaper.com/russia-offers-roadmap-to-mend-syria-turkey-ties/
Это привело к серьезной борьбе за Турцию. Хазарская мафия пыталась удержать Турцию под своим контролем, пытаясь украсть выборы в прошлое воскресенье. Они смогли форсировать второй тур выборов, прибегнув к дальнейшим угрозам применения сейсмического оружия, как показывает это видео, которое они опубликовали, согласно источникам Моссада.

https://www.blogger.com/video.g?token=AD6v5dzFu6k2nX1Bxc1MnLKM-BVBsl1lJPlKknWfVnL44bnHuTyFUf443AP6CmNqqjP-0uijxJDKO2UJRDIHIt_EsxGlUdT20p_L0S7LfzFyC_OkNx2we9IoPv8ds0TZfJV0A1OENS1w

Также смотрите две прилагаемые фотографии президента Эрдогана: это не один и тот же человек. Уши, возраст и другие особенности отличаются. Взлеты.

Бенджамин Фулфорд 15.05.023: шоу ужасов Байдена берет верх
Бенджамин Фулфорд 15.05.023: шоу ужасов Байдена берет верх

https://www.blogger.com/video.g?token=AD6v5dzcm05sB3gFd-8m2WNXnQyReqrMlxJ_aSoo8nFotLkkxoSTWzcZe6O-bx1Kd7hWk0Sxy7HuRVxzpR4OqDSNbkchXpQAeQAmTKtLrnuUdzaIwgriaDSclSWZTq4OSFNvm14xwqg

В Пакистане на прошлой неделе также разгорелась серьезная опосредованная война. Все началось с того, что десятки военизированных формирований затолкали бывшего премьер-министра Имрана Ккана в черный внедорожник, в то время как другие отбили некоторых из его сторонников в судебном комплексе.

https://www.blogger.com/video.g?token=AD6v5dwbSjg8gXvx2xJNoaoQMMFJyMNJJqrfPgzx2Ebc5Ube2djOXk_P3Q8ZCUQsavFcJAoH6wm0r9pGHbO8IP01lHM3TggPl96FlYoKG7x27fYKzmLi_HbBmg6pwARPDWgofF92d9cЗатем его сторонники подожгли здание государственного радио, подожгли частную квартиру премьер-министра Шехбаза Шарифа, штурмовали штаб-квартиру избирательной комиссии (где находились машины для кражи голосов), разграбили склады оружия и, по сути, спровоцировали революцию.

Это привело к серьезным столкновениям внутри армии, что вынудило Верховный суд Пакистана объявить арест бывшего премьер-министра «незаконным» и распорядиться о его немедленном освобождении. Впоследствии он прошел биометрический тест, чтобы подтвердить, что это все еще оригинальный Хан.

Хан был арестован за обещание разоблачить украинское ядерное оружие, проданное через Пакистан Китаю, Ирану, Северной Корее и негосударственным субъектам. Он также хотел разоблачить героиновые операции КМ, торговлю детьми и секс-торговлю, которые десятилетиями продолжались с военными, полицией, правительственными чиновниками и элитой. ……

https://www.theinteldrop.org/2023/05/11/iaea-disclosure-imran-khans-arrest-tied-secret-nuke-explosion-in-ukraine/ https://www.rumormillnews.com/cgi-bin/forum.cgi?read=222330

После освобождения Хан сказал: «Военные выше закона, ISI [военная разведка] выше закона, и если кто-то выше закона, то правит закон джунглей. Они могут арестовывать людей, задерживать их и заставлять исчезать. Они пытаются повлиять на судей; Они расправляются со средствами массовой информации. Учреждение не несет никакой ответственности. Это недемократично».

https://www.theguardian.com/world/2023/may/14/imran-khan-arrest-pakistan-military?CMP=share_btn_tw японские дипломаты в Пакистане отмечают в качестве фона, что Пакистан находится на грани дефолта по своим платежным обязательствам и банкротства вместе с американской корпорацией.

Учитывая все преступные действия подконтрольных КМ США, понятно, почему председатель КНР Си Цзиньпин до сих пор не хочет разговаривать по телефону с фальшивым президентом США Джо Байденом. Это произошло после того, как советник по национальной безопасности США Джейк Салливан стал первым чиновником Байдена за несколько месяцев, который поговорил со своими китайскими коллегами. По данным наших источников, он пытался продать китайцам военные секреты США в обмен на финансирование американской компании, но получил отпор.

Китайцы прекрасно знают, что США управляют лицемеры с двумя лицами. Самый свежий пример: «Вице-президент США [Камала Харрис] поехала в Замбию: она приземлилась в китайском аэропорту, проехала по построенной китайцами дороге и выступила в месте, которое является подарком Китая Замбии. И все же она сказала замбийцам не работать с Китаем», — сказал Акенде Ммембе, директор Pan-Africanism Today.

Еще одним признаком морального разложения на Западе является то, что около трети научных статей являются «сфабрикованными или плагиатом», показывает новое исследование


https://www.semafor.com/article/05/10/2023/scientific-papers-fraudulent
Бывший глава российского космического агентства «Роскосмос» Дмитрий Рогозин говорит, что официальное расследование выявило мало доказательств полета американцев на Луну:

«Советские космонавты, возвращавшиеся из экспедиций, длившихся несколько дней, с трудом стояли на ногах и должны были долго восстанавливаться после таких полетов, а американцы выползли из своих лунных кораблей, как огурцы из сада.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку
будь в теме!

Мы сообщим вам о выходе самых интересных новостей на портале unworld.ru. Не чаще 1 раза в неделю!

Спасибо за подписку!

Something went wrong.

Оставьте комментарий